Гость
Статьи
Коронавирус на работе

Коронавирус на работе

Работаю в офисе. У коллеги положительный анализ на ковид. Проходит бессимптомно. Кабинет и все другие помещения подвергли сан.обработке.
Как то все это бредово.
Известны вам случаи, когда ковидом болели и было тяжелое состояние?

#Коронавирус (covid-19)

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя соседка-медсестра перенесла коронавирус легко, полежала 2 недельки дома, т.к. с легким течением заболевания в больницу не клали, ибо не было мест.

#2

Почему бредово то!У нас четверо болели на работе. Один лежал в больнице. Потом вроде выписали. Он дома долечивался. А потом резко стало хуже, госпитализировали и умер через два дня. Сорок лет.

к т о п в
#3

у меня на работе два чувака положительные. лечатся дома, у одного в легкой форме, у второго в тяжелой, несмотря на это не госпитализировали (Москва), жаловался на паршивое самочувствие - неделю в лёжку

Воткактотак
#4

Да,мой родственник умер, мой знакомый умер, послежний вооьще был молодой и здоровый. Пусть вам не кажется это бредом,примите это серьезно. Врачи не понимают как это *** работает, почему одни выкарапкиваются имея кучу болячек, а некоторые здоровые уходят совершенно неожиданно.

Гость
#5

У нас на работе много ковидных. Кто в больнице кто дома

Гость
#6

На работе двое с пневмонией лежали в больнице, в подруги родственник умер, еще один знакомый умер. Да полно тяжелых и летальных
К чему эти темы, зачем? Неужели совсем ничего человеческого у людей, что эти вбросы постоянно.....

Гостья
#7
Гость

На работе двое с пневмонией лежали в больнице, в подруги родственник умер, еще один знакомый умер. Да полно тяжелых и летальных
К чему эти темы, зачем? Неужели совсем ничего человеческого у людей, что эти вбросы постоянно.....

Неделю я на форуме, не видела таких тем.
К чему я написала? Живу в городе милионнике, много знакомых и за 4 месяца ни разу не слышала о реальных случаях коронавируса. Казалось, что это далеко и неправда. А тут на работе случай и бессимптномный притом, подозрительно было как то, что это фарс.
Вот захотела узнать, сталкивались ли другие люди. Потому что не верилось мне в это.
Теперь получается, я к бабушке не поеду в пригород. Ей 82. Остальные родные разъехались по морям. Договорились, что я помогу ей на этих выходных.. Теперь, получается она одна будет.
Соболезную всем, кто потерял близких или здоровье. Не хотела ничего зацепить этим постом

Гость
#8
Tessa

Почему бредово то!У нас четверо болели на работе. Один лежал в больнице. Потом вроде выписали. Он дома долечивался. А потом резко стало хуже, госпитализировали и умер через два дня. Сорок лет.

Не говорите "умер". Говорите "убил китайский фашизм" (на бумаге это коммунизм, но давно уже по факту фашизм).
Не бывает такого, чтобы две мутации подряд без промежуточного звена. Особенно, если обе цепочки генов, которые "случайно мутировали", по очереди до этого публиковались как крупное открытие в вирусологии. Четыре совпадения, обожемой. Так я и поверю в случайность. Но ведь их изучали для того, чтобы бороться с такими вирусами, а не чтобы их какой-то урод искусственно сделал!
Этим мордатым мандаринам хорошо. Они себе зад прикрыли. Вместо интернета у них китайский чебурнет, к каждому китайцу приставили два жандарма и радиоошейник. Любые утечки и ЧП можно под коврик замести.
Нам кто родных вернет?
Это уже не спор либерашек с поцреотами за свободу слова. Китайский тоталитаризм оставил трупы по всему миру, это уже совсем другой уровень разговора. Почти у всех кто-то знакомый погиб от того, что они заткнули своему народу рты и выбили глаза, и этим сняли с себя любую ответственность. Вот только за фашизм всегда расплачивается весь мир.
Политики договорятся между собой, но нет способа искупить свою вину перед нами. И все, у кого их фашизм кого-то убил, никогда их не простят. Нельзя простить такое, когда в угаре гонки национальных приоритетов кладут болт на безопасность, заметают мусор под ковер и все проблемы решают затыканием ртов и репрессиями, а ты вспоминаешь родного человека, которого больше никогда не будет рядом с тобой.
Во всем мире нет места даже для самого маленького уголка фашизма. Не забудем, не простим, не войдем в положение. Нет прощения фашистам.
Я ненавижу. Я искренне, люто, волчьи ненавижу. До последнего вздоха, до последней капли крови, до последнего удара. Я состою из этой ненависти, ненависти к охреневшим от безнаказанности кабинетным фашистским выродкам, за которых снова, СНОВА!!! расплачивался жизнями весь мир.
И я боюсь, что следующий фашизм на этой планете просто убьет человечество.

Воткактотак
#9
Гостья

Неделю я на форуме, не видела таких тем.
К чему я написала? Живу в городе милионнике, много знакомых и за 4 месяца ни разу не слышала о реальных случаях коронавируса. Казалось, что это далеко и неправда. А тут на работе случай и бессимптномный притом, подозрительно было как то, что это фарс.
Вот захотела узнать, сталкивались ли другие люди. Потому что не верилось мне в это.
Теперь получается, я к бабушке не поеду в пригород. Ей 82. Остальные родные разъехались по морям. Договорились, что я помогу ей на этих выходных.. Теперь, получается она одна будет.
Соболезную всем, кто потерял близких или здоровье. Не хотела ничего зацепить этим постом

Ну вот такая психика у людей,пока сам не столкнешься не поверишь. Вам повезл, что не сталкивались.

Гостья
#10
Воткактотак

Ну вот такая психика у людей,пока сам не столкнешься не поверишь. Вам повезл, что не сталкивались.

Так я даже когда столкнулась, то не поверила, ведь нашли коронавирус на работе случайно, симптомов у заболевшего нет.Поэтому сюда и написала.
Да, повезло, получается. Меня окружают люди с хорошим здоровьем и иммунитетом.
Чтоб у всех так было 🙏

ми
#11

в начале марта была на многолюдной вечеринке
через 6 дней поднялась температура до 38.5 и лихорадило
сбивала темпиратуру и другие симптомы таблетками и ходила на работу как обычно только перчатки и маска
анализы не сдавала
через 10 дней все прошло что это было не знаю но я вообще никогда и ничем не болею
вроде никого не заразила ага

Наташа
#12

В таком случае лучше перестраховаться, так что хорошо, что у Вас на работе все обработали. И Вы тоже себя берегите, лучше не болеть. Витамин А (ретинола пальмитат в аптеке называется) еще можно попить для укрепления иммунитета. У меня двое переболевших знакомых - один относительно легко перенес, дома лечился, а а второй в больнице лежал, но тоже вылечился

Гость
#13
Гостья

Так я даже когда столкнулась, то не поверила, ведь нашли коронавирус на работе случайно, симптомов у заболевшего нет.Поэтому сюда и написала.
Да, повезло, получается. Меня окружают люди с хорошим здоровьем и иммунитетом.
Чтоб у всех так было 🙏

нужно устраиваться на работу, не знаю куда теперь, чтобы не заразиться коронавирусом. Я медсестра. На предыдущей работе, от куда уволилась, 5 сотрудников умерло

Инга
#14

у меня несколько знакомых переболели, до госпитализации дошло только у одного, ттт, но остальные тоже по несколько недель мучились. У подруги вообще такая лихорадка жесткая была, температуру сбивает, а она через полчаса опять под 39, и при этом аж трясет всю. Ей даже от обезвоживания врач регидрон био выписывал, сказал что от лихорадки началось сильное обезвоживание, по хорошему в больницу надо, но сами понимаете.. Ее муж выпаивал прям как ребенка, запугали что осложнения от этого начаться могут.

Инга
#15

ну да-ну да, тому человеку же госдеп заплатил за имитацию короновируса.. Скажете тоже, фарс..Ужас. У меня брат заболел, в принципе не так сильно,ттт, чтобы нужна была госпитализация, но лежал с такой температурой адской и несбиваемой, что обезвоживание началось! Едва до капельниц не дошел, благо жена у него мед сестра, стала ему давать питье в виде раствора регидрона био, стабилизировала состояние, иммунитету же надо помогать!

Гость
#16
Гость

У нас на работе много ковидных. Кто в больнице кто дома

у нас тоже. Москва. Особенно много стало сейчас, осенью( Причем у кого то тест показал у кого то нет, но симптомы одинаковы и у всех исчез запах, вообще ничего не чувствуют.

Гость
#17
Гость

Не говорите "умер". Говорите "убил китайский фашизм" (на бумаге это коммунизм, но давно уже по факту фашизм).
Не бывает такого, чтобы две мутации подряд без промежуточного звена. Особенно, если обе цепочки генов, которые "случайно мутировали", по очереди до этого публиковались как крупное открытие в вирусологии. Четыре совпадения, обожемой. Так я и поверю в случайность. Но ведь их изучали для того, чтобы бороться с такими вирусами, а не чтобы их какой-то урод искусственно сделал!
Этим мордатым мандаринам хорошо. Они себе зад прикрыли. Вместо интернета у них китайский чебурнет, к каждому китайцу приставили два жандарма и радиоошейник. Любые утечки и ЧП можно под коврик замести.
Нам кто родных вернет?
Это уже не спор либерашек с поцреотами за свободу слова. Китайский тоталитаризм оставил трупы по всему миру, это уже совсем другой уровень разговора. Почти у всех кто-то знакомый погиб от того, что они заткнули своему народу рты и выбили глаза, и этим сняли с себя любую ответственность. Вот только за фашизм всегда расплачивается весь мир.
Политики договорятся между собой, но нет способа искупить свою вину перед нами. И все, у кого их фашизм кого-то убил, никогда их не простят. Нельзя простить такое, когда в угаре гонки национальных приоритетов кладут болт на безопасность, заметают мусор под ковер и все проблемы решают затыканием ртов и репрессиями, а ты вспоминаешь родного человека, которого больше никогда не будет рядом с тобой.
Во всем мире нет места даже для самого маленького уголка фашизма. Не забудем, не простим, не войдем в положение. Нет прощения фашистам.
Я ненавижу. Я искренне, люто, волчьи ненавижу. До последнего вздоха, до последней капли крови, до последнего удара. Я состою из этой ненависти, ненависти к охреневшим от безнаказанности кабинетным фашистским выродкам, за которых снова, СНОВА!!! расплачивался жизнями весь мир.
И я боюсь, что следующий фашизм на этой планете просто убьет человечество.

все пошло с китайцев, потому что гады жрут все подряд, причем часто в садистских формах: живьем. Теперь вот мышь сожрали и весь мир заразили(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#18

короче тут одни маргиналы е.б.а.н.у.т.ы.е

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Следующая тема