Гость
Статьи
Это коронавирус? …

Это коронавирус? Работаю в ТЦ промоутером

Если я заразилась?Второй день болит горло, правая гланда и на ухо отдает, но глотать больно. Ангины нет, никакого гноя белого, просто красное воспаление как и раньше, когда горло болело. Но другая левая гланда не болит, красноты нет. И еще кашель есть, сухой правда и чихаю иногда. И сегодня пришла с ознобом домой, температура 37 у меня, укуталась и мне тупо холодно. Я контактирую с очень многими людьми, по работе в ТЦ как промо-консультант, очень близко подхожу и общаюсь, по учебе (хореография), на всякие мероприятия хожу. И не всегда есть возможность руки помыть, иногда нос почешу, или таблетку выпью (капсулы с гиалуронкой), часто в метро езжу, питаюсь в столовках, хожу в бассейн и спортзал. Дофига людей рядом... Наверное кто-то меня заразил? Что делать? Теперь всех заражать начну значит? Итак чеснока много ем, имбирь с чаем, но что-то не дает эффект.

#Коронавирус (covid-19)

Все есть тлен!
5 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Больше пейте, вы молодая здоровая, главное стариков не заразить, а так не страшно.

Гость
#2

Нет, не корона. Но и ничего хорошего. Как бы есть и другие заболевания, которые опасны. Может секрет открою, но "скучный" грипп ведёт осложнения на сердце, что можно в 30 иметь ограничения и невозможность подняться на 3 этаж по лестнице. От гриппа умирает достаточно много людей 600-900 тысяч человек в год примерно в развитых странах. Но почему-то многие привыкли к гриппу и не считают нужным лечиться, даже разнося заразу и обрекая других людей.
От пневмонии, которая тоже заразна, умирают люди в нашей стране: в прошлом году у друга бывшая одноклассница в 25 умерла. Лечили врачи от гриппа 3-4 дня, потом поняли, что пневмония и повезли в больницу, а по дороге умерла.
Так что, автор, сидите дома, вызываете врача на дом и лечитесь.
А то только с коронавирусом почему-то люди начали руки мыть и обращать внимание на здоровье, а то привычка мерзкая при температуре 38-39 ходить на работу и тесно общаться с людьми

Гость
#3

Коронавирус. Вызывайте врачей, если начнете задыхаться. Кремлеботов не слушайте им на вас плевать.

🇺🇦
#4

А вы скольких перезаражали)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5

Сейчас много вирусов ходит, у меня пару дней назад тоже самое было . Пью антивирусное и грамидин для горла. Почти прошло

Предыдущая тема