Гость
Статьи
Паспортные данные для …

Паспортные данные для работы промоутером нужны ?

Зачем требуются паспортные данные для работы промоутером? Ведь это лишь подработка неофициальная , получается.

"Нам нужно подготовить разрешение на работу на территории ТЦ, напишите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и серия номер паспорта"

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вас разводят мошенники. Поищите другую работу, в этой сфере ее-валом.

#2

Это нормально, ТЦ и прочие площадки где проводят промо часто запрашивают паспорт для пропуска.

Гость
#3

Ну если все же пойдете туда работать, после окончания промо-акции напишите заказное письмо с уведомлением в ту контору, которая взяла ваши данные и в Роскомнадзор, с запретом на обработку своих персональных данных(бланк есть в интернете). Иначе куча "сюрпризов" в будущем к вам прилетит....

Гость
#4

Чтобы в суд подать , если много съедите товара во время промоакции

#5
Гость

Ну если все же пойдете туда работать, после окончания промо-акции напишите заказное письмо с уведомлением в ту контору, которая взяла ваши данные и в Роскомнадзор, с запретом на обработку своих персональных данных(бланк есть в интернете). Иначе куча "сюрпризов" в будущем к вам прилетит....

Не говорите ерунду, я лет с 14 промиком работала, это нормально, промоутер будет заходить через служебный вход, там охранник посмотрит в его паспорт и запишет в свою амбарную книгу что он пришёл работать. Все.

Гость
#6
Kvarz

Не говорите ерунду, я лет с 14 промиком работала, это нормально, промоутер будет заходить через служебный вход, там охранник посмотрит в его паспорт и запишет в свою амбарную книгу что он пришёл работать. Все.

ну и что, лишним не будет, лучше перебдеть чем недобдеть! я кучу таких писем написала, все в порядке.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: