Гость
Статьи
На работе в ТЦ меня …

На работе в ТЦ меня люди шарахаются.

На работе в ТЦ меня люди шарахаются, особенно мужики... ПЛОХО! Работаю промо-консультантом в ТЦ, вместе с другими коллегами опросы проводим, параллельно что-то "впариваем", работа такая. И заметила в последние дни, что люди меня шарахаются, особенно мужики и парочки (девушка и парень) если идут, причем более молодого возраста до 40 лет. Раньше такого не было. люди легко шли на контакт. Как у коллег не знаю, мы толком не общаемся и как бы конкурируем муж собой за бонусы всякие, типа кто больше впарит чего-то либо людям. Полагаю, это может быть связано с шумихой вокруг короновируса. Типа думают, что вдруг заражу их. Но ладно девушки, и то так не шарахаются, но парни и мужчины... какие-то тьфу, слабаки! Я вот в ТЦ чихнула случайно, и на меня некоторые люди в шоковом состоянии пялятся. Прямо хаос создают из-за этого фейкового вируса. Шла вчера продуктов купить, курицу, крупы, даже фрукты разобрали. Люди, вопрос к вам, вы совсем??? Ну вот честно, какие-то все психи кругом.

#Коронавирус (covid-19)

Все есть тлен!
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Ты просто уродливая, причем здесь вирус?

Все есть тлен!
#2
гость

Ты просто уродливая, причем здесь вирус?

Раньше почему-то не шарахались, а легко шли на контакт. и почему уродливая, я волосы распущенные ношу и макияж делаю, тоналкой пользуюсь, косметика не от максфактор.

Гость
#3

ты похожа на чубакку

Все есть тлен!
#4
гость

Ты просто уродливая, причем здесь вирус?

У меня коллега работает со мной, она ниже ростом лицо круглое (у меня хотя б скулы есть как у Джоли), так что уж шарахаться, то ее наверное, а не меня. если только из-за внешности. Просто пандемия из-за фейкового вируса, короновирус головного мозга у всех.

Тася
#5

У людей просто другим голова занята, не до вас им. Они закупаются вещами первой необходимости, а вы торгуете явно не гречкой.

Гость.
#6

Вас еще не выгнали оттуда? То продавцы вас забижали, то покупатели. Вы вечно жалуетесь. Найдите нормальную работу, пока не посадили за мошенничество.

Так-так
#7

От вас шарахаются даже не из-за вирусов или от внешности, всё просто: вы з.а.и.п.а.л.и., люли идут себе спокойно, а вы нарисовываетесь со своими дурацкими и не нужными опросами, как пиявки, вас пнуть подсрачник нужно дать, может кто скоро и догадаеться это сделать😆, нарвётесь. Меняй работу дурында.

Гость
#8
Так-так

От вас шарахаются даже не из-за вирусов или от внешности, всё просто: вы з.а.и.п.а.л.и., люли идут себе спокойно, а вы нарисовываетесь со своими дурацкими и не нужными опросами, как пиявки, вас пнуть подсрачник нужно дать, может кто скоро и догадаеться это сделать😆, нарвётесь. Меняй работу дурында.

Согласна. Я тоже обхожу тех, кто, как мне кажется, сейчас начнёт что-то впаривать. Людям это неприятно, а в свете вируса, видимо, вдвойне.

гость
#9
Все есть тлен!

У меня коллега работает со мной, она ниже ростом лицо круглое (у меня хотя б скулы есть как у Джоли), так что уж шарахаться, то ее наверное, а не меня. если только из-за внешности. Просто пандемия из-за фейкового вируса, короновирус головного мозга у всех.

А то, что люди массово умирают тебя не смущает?

Гостья
#10

Я тоже не люблю, когда спокойно гуляю по улице или ТЦ, а ко мне кто-то подходит с навязчивой рекламой. Просто игнорирую, идя мимо, не шарахаюсь, конечно. Может, вы автор, слишком назойливо подходите, чтобы план свой выполнить?

Гостья
#11
гость

Ты просто уродливая, причем здесь вирус?

Почему автор уродливая? Дело не во внешности, просто всех достало, когда реклама. Ее итак дофига отовсюду. А порой погулять из-за рекламщиков не получается спокойно.

Гостья
#12
Все есть тлен!

Раньше почему-то не шарахались, а легко шли на контакт. и почему уродливая, я волосы распущенные ношу и макияж делаю, тоналкой пользуюсь, косметика не от максфактор.

А какая косметика? Люксовая? Если не от максфактор. И что плохого в максфакторе?

Гостья
#13
Все есть тлен!

Раньше почему-то не шарахались, а легко шли на контакт. и почему уродливая, я волосы распущенные ношу и макияж делаю, тоналкой пользуюсь, косметика не от максфактор.

Диор и Ив сен Лоран стоит дорого, вы реальной такой пользуетесь, если максфактор для вас что-то низкое?

Майа
#14

Бесят такие приставули-прилипалы в ТЦ. У меня свои дела, музыка в наушниках, руки заняты, а они тычут свои флаера или вонючие бумажки с типо духами. 🤢🤢🤢

N
#15

Я всегда заранее обхожу таких впаривателей, вирус тут ни при чем, надоели просто. Мало того, что в самих магазинах продавцы без конца здороваются и заводят песню про всякие акции, так еще и в коридорах ТЦ норовят прилипнуть.

Д
#16

К терроризму же привыкли.Так и к этому привыкнут.

Секси Котенок
#17

Терпеть не могу всякие опросы и втюхолку. Особенно когда иду я такая целенаправленно куда-нибудь и тут летит ,,девушка здравствуйте!!.. и понеслось я представитель!!.... У меня для вас!! .... Вот бесит честно. Не, понимаю профессия такая. Но достаете честно и откровенно))

Гость
#18

Из-за вируса это все, потому что сказали соблюдать дистанцию, скоро и ТЦ ваш закроют, у нас уже закрыли все ТЦ, рестораны, кино, театры и т.д.

Гость
#19
Все есть тлен!

Раньше почему-то не шарахались, а легко шли на контакт. и почему уродливая, я волосы распущенные ношу и макияж делаю, тоналкой пользуюсь, косметика не от максфактор.

А Макс фактор это что типа дно? Норм косметика и не дешёвая, средняя

Гость
#20
Все есть тлен!

У меня коллега работает со мной, она ниже ростом лицо круглое (у меня хотя б скулы есть как у Джоли), так что уж шарахаться, то ее наверное, а не меня. если только из-за внешности. Просто пандемия из-за фейкового вируса, короновирус головного мозга у всех.

А рост причем?

Гость
#21

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема