Гость
Статьи
Достал ком в горле

Достал ком в горле

У кого нибудь был нервный ком в горле помог вам Адаптол?пью третий день эффекта пока нет пью два раза в день очень замучил ком в горле ,у лора была все нормально ничего нет

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Рано вы эффекта ждёте.
Да и не факт, что будет. Любая психосоматика тяжело поддаётся лечению, когда ее пытаются задавить только таблетками.

Гость
#2

Не факт, что от нервов.Жкт надо обследовать и узи желчного пузыря

#3

У меня был нервный ком. И сейчас периодически бывает от нервов, когда хочешь что то высказать, да не можешь. Пропейте магне Б6, он хорошо успокаивает и нет привыкания.

Гость
#4

У меня такое было после смерти мамы. Через года 2 прошло. Никакие лекарства не помогали пока время не прошло. От стакана вина становилось легче. Но у меня паралельно ещё одно горе было. Ревела. Как вторая проблема частично разрешилась, так стало легче.

Посторонний
#5

Идите к невропатологу или неврологу - тут не лор нужен, функция глотания - рефлекс - это по их части.

Гость
#6

У меня от жёлчного ком в горле долго был, пропила желчегонное все прошло. Но могут быть разные причины.

Гость
#7
Посторонний

Идите к невропатологу или неврологу - тут не лор нужен, функция глотания - рефлекс - это по их части.

Была у невролога сказал ,что это нервное

Гость
#8
Индра

Рано вы эффекта ждёте.
Да и не факт, что будет. Любая психосоматика тяжело поддаётся лечению, когда ее пытаются задавить только таблетками.

Надежда только на них устала от этого кома (

Гость
#9

Три дня мало, это слабенький препарат, быстро не поможет
Поговорите с врачом добавить к адаптолу еще мексидол, глицин и зверобой. От коктейля мб будет эффект.
Мне еще помогал отвар валерианки (не таблетки, не настойка,а именно траву покупала и заваривала), пить теплым с медом на ночь.

#10
Гость

Надежда только на них устала от этого кома (

Почему только на них? Психотерапия даёт хорошие результаты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня ком в горле был от шейного остеохондроза. Хорошо помогла остеопатия. Я обращалась в Остеосферу. Понадобилось всего пару сеансов.

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем