Гость
Статьи
Вакцинация от …

Вакцинация от covid-19.

Не боитесь ли вы вакцинироваться?И что вообще думаете про эти прививки?

#Коронавирус (covid-19)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Наспех разработанная вакцина для целей путинской пропаганды?
Да лучше я ковидом переболею, безопаснее будет.

Гость
#2
Бухие бухи

Наспех разработанная вакцина для целей путинской пропаганды?
Да лучше я ковидом переболею, безопаснее будет.

Вон тема сегодня про прививки, там все ЗА, а чего бы ещё и эту не впороть.

cocaina
#3
Гость

Вон тема сегодня про прививки, там все ЗА, а чего бы ещё и эту не впороть.

Пусть впарывают. Если детей родили, то х с ними, а если не родили, то хана тогда дальнейшим поколениям

#4

уже недавно это где то было, и я это уже говорил - я как то не особо доверяю прививке, сделаной за пару месяцев и проверенной на узкой группе здоровых во всех смыслах добровольцев, от болезни, которая появилось только в конце того года
Да и все эти полгода стабильно лазил в красную зону - и ничего, даже не переболел. Поэтому лично для себя смысла не вижу

Гость
#5

Мы от них отказались.

Гость
#6

Уже куча стран подтвердили что иммунитет от ковида пропадает за 2-4 месяца, даже при сильном течении болезни. Вакцинировать тебя 6 раз в год никто не будет, это анрил. Забудь про вакцину.

Гость
#7

А почему ВОЗ объединенными усилиями не разрабатывает единую вакцину? Чем они вообще заняты?
Вирус мутирует, иммунитет нестойкий, настоящих клинических испытаний нет, тут главное деньги освоить, выделяемые на разработки. Вот и испытывают что попало, лишь бы не отравить, как собаки за кость дерутся.

#8
Гость

А почему ВОЗ объединенными усилиями не разрабатывает единую вакцину? Чем они вообще заняты?
Вирус мутирует, иммунитет нестойкий, настоящих клинических испытаний нет, тут главное деньги освоить, выделяемые на разработки. Вот и испытывают что попало, лишь бы не отравить, как собаки за кость дерутся.

ВОЗ давным давно стала сборищем бюрократов, занятых попилом денег.
По тому же самому гриппу они дают как информацию, что если все не привьемся, то сдохнем в страшних муках, как и то, что он мутирует, пока распостраняется и прививка не эффективна.
А сколько было недовольных возгласов, когда США сказали, что больше ни цента не дадут - это было похлеще, чам сама пандемия.

Гость
#9

Ну Российской вакцине можно верить, они единственные изобрели вакцину от ЭБОЛЫ, там смертность в разы больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#10

Справки с гос.услугами
https://t.me/covidspravka19

Форум: Здоровье
Всего: 190 691 тема
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 416 тем