Гость
Статьи
Болит подмышкой

Болит подмышкой

Уже где-то месяц, с правой стороны. Сначала просто по утрам чуть-чуть, а сейчас когда начались месячные -периодически в течении дня. Я просто читала в интернете, что это как правило, указывает на опухоль. Но я у себя ничего такого не нащупала в груди (хотя может плохо щупала). Да и температура 37.2-37.5 держится давно. Мне страшно. К врачу то пойду, но боюсь вдруг что-то найдут. У меня если что вообще нет денег на лечение, вот просто вообще! Я сейчас даже не работаю. Ещё у мамы нашли опухоль мочевого пузыря, ей нужна операция и возможно лечение. Ещё меня не хватало ((. Переживаю сильно. Я вообще паникер по жизни, не могу это усмирить. Так жить хочется. Было у вас такое?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У подруги моей было. Насчет температуры не знаю,но болело.Она пошла к врачу,сделала УЗИ и ничего не нашли.Вы успокойтесь,не шерстите интернет а запишитесь на прием в поликлинику.

Илья
#2

Это стафилаккок. Антибиотики пока не пошли гнойные прыщи(очень болючие)

Гость
#3

Найдите денег на УЗИ,цена вопроса от 800 руб.и меньше нервничайте,стрессы выбрасывают кортизол,адреналин в кровь и это не лучшим образом сказывается на нежной ткани молочных желез.

Гость
#4

У меня так на дезодоранты и гели плохие. Мойтесь только хорошим жидким мылом для детей типа бюбхен.

Гость
#5

Вам же уже отвечали, автор
1.Гидроденит
2.Лимфоузел словил инфекцию
3.Дополнительная долька мж в месячные отреагировала
Сделайте УЗИ мж, не так уж и дорого оно стоит. И идите к врачу можно по полису

Гость
#6

У меня было похожее, в груди нащупала уплотнение,записалась к мамологу, месяц попереживала, и что? Слава Богу ничего, молочная железа такая, все в норме, зря переживала месяц, накручивала себя.
Берегите себя, не болейте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня было похожее, в груди нащупала уплотнение,записалась к мамологу, месяц попереживала, и что? Слава Богу ничего, молочная железа такая, все в норме, зря переживала месяц, накручивала себя.
Берегите себя, не болейте!

Спасибо. Тоже подмышкой болело?