Гость
Статьи
панические атаки

панические атаки

Был трудный период и теперь панические атаки начались вечный страх не могу выбраться что д

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пусссс
#1

Что д?

Гость
#2
Пусссс

Что д?

Больной убогий еьаный придурок *** сука еьаный ты если не можешь ничего написать то не пиши

Пусссс
#3
Гость

Больной убогий еьаный придурок *** сука еьаный ты если не можешь ничего написать то не пиши

😂🤦‍♀️ это не панические атаки у вас а агрессия 😄 я почти излечилась от них почему почти потому что ещё бывает проскакивает страх и дереализация от ипохондрии и невроза долбит дико . Но пока что самих приступов не было давно уже последний раз недели 2 назад на рынке наверное сильный был. Были может но слабые

Гость
#4
Пусссс

😂🤦‍♀️ это не панические атаки у вас а агрессия 😄 я почти излечилась от них почему почти потому что ещё бывает проскакивает страх и дереализация от ипохондрии и невроза долбит дико . Но пока что самих приступов не было давно уже последний раз недели 2 назад на рынке наверное сильный был. Были может но слабые

От твоих дэбильных смайликов у меня тоже агрессия

#5

Берите блокнот и спешите то что по вашу мнению вы пережили самое страшное, это нужно для того, чтобы дать вам немного уверенности в себя. Это положить вам вспомнить и переубедить вас что "раньше было хуже, чем сейчас" или "это пустяки по сравнению то с чем я пережила"

#6
Пусссс

😂🤦‍♀️ это не панические атаки у вас а агрессия 😄 я почти излечилась от них почему почти потому что ещё бывает проскакивает страх и дереализация от ипохондрии и невроза долбит дико . Но пока что самих приступов не было давно уже последний раз недели 2 назад на рынке наверное сильный был. Были может но слабые

Расскажите пожалуйста, как вам удалось вылечиться?

Пусссс
#7
Aleksa

Расскажите пожалуйста, как вам удалось вылечиться?

Ну вот не уверена что я долечилась конечно ну канал я смотрела один на ю туб только очень важно - смотреть надо не отвлекаясь в наушниках шумоподавление иначе не поможет и в мозг не дойдёт это самое главное

#8
Пожилой Михаил

Берите блокнот и спешите то что по вашу мнению вы пережили самое страшное, это нужно для того, чтобы дать вам немного уверенности в себя. Это положить вам вспомнить и переубедить вас что "раньше было хуже, чем сейчас" или "это пустяки по сравнению то с чем я пережила"

Существуют также обучение домашние животные которые могут вам помочь при панических атак (поддержка). Или купить себя антистрессовую игрушку.

Пусссс
#9

Ток я потеряла где мне ролик помог оно само появлялось я щёлкнула и все . Теперь не могу найти сек

Пусссс
#10

Оно исчезло я не могу найти .

#11

Как указывает преподобный Амвросий Оптинский: «Когда будешь ощущать такой страх и вражеское нападение, то полезно тебе по примеру древних отцов произносить устами псаломские приличные к тому слова, например: Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся; и весь двадцать шестой псалом. Еще: Боже, в помощь мою вонми, Господи, помощи ми потщися; и подобное. На самом опыте увидишь, как велика сила богодухновенных псаломских словес, которые опаляют и прогоняют врагов мысленных, как пламень».

Пусссс
#12

Короче неврозы мегаполиса канал не знаю у меня пропадало щёлкайте несколько одно из них должно помочь . Только не отключаюсь слушать надо это важно!

Пусссс
#13

У меня актуальные автоматически появляются 😂 пророк Мухаммед видит мои страдания и посылает мне это видимо

Гость
#14
Гость

Больной убогий еьаный придурок *** сука еьаный ты если не можешь ничего написать то не пиши

Так у вас психоз похоже, это уже к психиатру надобно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Дорогой автор, а не думали обратиться к хорошему остеопату? Я долго страдала с паническими атаками, мигренью и болями в шее, пока меня брат не заставил поехать в Москву в Остеосферу, к остеопату Фролову. За 4 сеанса я забыла об этих проблемах, хотя до этого вообще не верила, что от остеопатии может быть хоть какой-то результат.

Следующая тема