Гость
Статьи
Вакцинация от ковид-19 …

Вакцинация от ковид-19 должна быть обязательной?

Осенью должна начаться вакцинация против ковид-19. Конечно любой здравомыслящий человек не откажется от прививки. Но ведь все равно найдутся мракобесы-антипрививочники,которые не только сами будут рисковать,но и будут подвергать чужое здоровье и жизни других людей опасности.
Я считаю что прививка от ковид должна быть обязательной,а за отказ от нее должно быть предусмотрено наказание.

#Коронавирус (covid-19)

Сторонница ЗОЖ
40 ответов
Последний — Перейти
Сторонница ЗОЖ
#1

Испытания на добровольцах подтвердили эффективность и безопасность отечественной вакцины.

Гость
#2

Есть категории людей, кому подобные прививки смертельно опасны, за их смерти вы возьмете ответсвенность ?

Гость
#3
Гость

Есть категории людей, кому подобные прививки смертельно опасны, за их смерти вы возьмете ответсвенность ?

Да! Автор возьмет.

Гость
#4

Я за все стандартные прививки и делаю себе и детям все, включая себе от гриппа ежегодно. Но «испытаниям» российской прививки от ковид не верю. Более того, я уверена, что реальные испытания начнутся тогда, когда начнут повально прививать население, по методу agile (Программисты, айтишники меня поймут). Посмотрят на побочку первых 100тыс привитых, улучшат, потом ещё пробочку найдут, ещё улучшат и т.д. В России человеческая жизнь ничего не стоит, то, что их засудят нищие россияне они не боятся (это на западе миллионы люди отсуживают за серьёзные побочки новых вакцин). Так что дерзайте конечно в первых рядах если такие смелые, но из страны сделали вторую Африку, где сейчас поле стирают на миллионах, усовершенствуют, а потом миллиарды сделают, чтобы продать зарубеж

Великолепный Вася
#5
Гость

Я за все стандартные прививки и делаю себе и детям все, включая себе от гриппа ежегодно. Но «испытаниям» российской прививки от ковид не верю. Более того, я уверена, что реальные испытания начнутся тогда, когда начнут повально прививать население, по методу agile (Программисты, айтишники меня поймут). Посмотрят на побочку первых 100тыс привитых, улучшат, потом ещё пробочку найдут, ещё улучшат и т.д. В России человеческая жизнь ничего не стоит, то, что их засудят нищие россияне они не боятся (это на западе миллионы люди отсуживают за серьёзные побочки новых вакцин). Так что дерзайте конечно в первых рядах если такие смелые, но из страны сделали вторую Африку, где сейчас поле стирают на миллионах, усовершенствуют, а потом миллиарды сделают, чтобы продать зарубеж

Мне прабабка рассказывала что ее прабабка считала что в 1863 году Россия станет Африкой.

Гость
#6

Ну и сделайте себе, родителям своим и детям, а я подожду.

Сторонница ЗОЖ
#7
Гость

Есть категории людей, кому подобные прививки смертельно опасны, за их смерти вы возьмете ответсвенность ?

Да,риск конечно имеется, как и от любых других прививок,но только так возможно остановить пандемию. Ведь именно благодаря вакцинации были побеждены многие опасные болезни.

Гость
#8

Не, это всего лишь вирусное респираторное заболевание, как грипп. Обязательными должны быть прививки от кори ( очень высокий уровень распространения), гепатита (тяжелое заболевание с серьезными последствиями) и подобных болезней Все остальное - по желанию. Я лично - за прививки, но вполне допускаю, что у людей может быть другое мнение

Гость
#9

В некоторых регионах РФ уже выздоровевших больше чем заболело! 😉😁😂
И зачем колоть устаревший штамм?
🤔Любительница чипов? 🤕😷

Гость
#10
Сторонница ЗОЖ

Да,риск конечно имеется, как и от любых других прививок,но только так возможно остановить пандемию. Ведь именно благодаря вакцинации были побеждены многие опасные болезни.

Сказки в СМИ, а про Хабаровск тишина!
Ты засланный казачок?
Можешь вколоть себе все, от которых откажутся!

Гость
#11

Оппа.... Никакая вакцинация не может быть принудительной, тем более если вакцина экспериментальная.

Думать головой не пробовали?

Гость
#12
Гость

Не, это всего лишь вирусное респираторное заболевание, как грипп. Обязательными должны быть прививки от кори ( очень высокий уровень распространения), гепатита (тяжелое заболевание с серьезными последствиями) и подобных болезней Все остальное - по желанию. Я лично - за прививки, но вполне допускаю, что у людей может быть другое мнение

Пох на их мнение.

Гость
#13
Гость

Оппа.... Никакая вакцинация не может быть принудительной, тем более если вакцина экспериментальная.

Думать головой не пробовали?

Может. Придет к тебе местная жабонька-вояка и товаркой жабонькой-клавишей и ужалят принудительно тебя и твоих тугосерей.

Гость
#14

Когда уже закончится это помешательство ? Прожили этот период . Никто не знал заболевших , словно их не было.

Гость
#15
Гость

Когда уже закончится это помешательство ? Прожили этот период . Никто не знал заболевших , словно их не было.

Я знаю нескольких, кто болел очень тяжело, на ИВЛ. Правда, умерших среди знакомых нет.

Гость
#16
Гость

Может. Придет к тебе местная жабонька-вояка и товаркой жабонькой-клавишей и ужалят принудительно тебя и твоих тугосерей.

Вылетят из квартиры с треском вместе со своей прививкой

Гость
#18

Если ты, дядя, хочешь в себя вкалывать, все что предложат, вперёд, дело твое. Но обязательным ни одни мед вмешательства делать нельзя!

Гость
#19
Сторонница ЗОЖ

Да,риск конечно имеется, как и от любых других прививок,но только так возможно остановить пандемию. Ведь именно благодаря вакцинации были побеждены многие опасные болезни.

Если бы вы изучали эту тему, то может и знали бы, что вакцины вводились на спаде болезней. Есть графики, где видно, что болезни бы сами ушли так и так. Кстати, кори сейчас бы уже не было бы, если не вакцина. Привитые матери, не могут дать иммунитет через молоко своим младенцам, а это необходимо в первом полугодии жизни. Тем самым из-за вакцины, нет естественного пожизненного иммунитета у многих. Теперь болезнь мутировала, и до сих пор случаются вспышки кори, хотя болезни бы уже давно не было. Почитайте труды иммунологов, независимых экспертов, смотрите графики вирусов по хронологии и поймёте, что это чушь собачья. Особенно глупо бездумно что-то делать, любой выбор человека это выбор его собственный, но если ты что-то делаешь, потому что так дядя в халате сказал, то ты и д и от

Гость
#20
Гость

Если ты, дядя, хочешь в себя вкалывать, все что предложат, вперёд, дело твое. Но обязательным ни одни мед вмешательства делать нельзя!

Маски же заставили надеть,примерно так-же и прививки сделать заставят.

Гость
#21
Гость

Маски же заставили надеть,примерно так-же и прививки сделать заставят.

Маски заставили чтоб поддержать торговлю, люди экономить стали на всем , так хоть на масках торгаши как-то держались

Lola
#22

Ну мало ли что там кто считает

Гость
#23
Гость

Маски же заставили надеть,примерно так-же и прививки сделать заставят.

Это точно, только не понимаю людей которые это поддерживают. Если хочешь обезопаситься, иди добровольно и сделай инъекцию, зачем делать, чтобы всем насильно вкалывали?

Гость
#24

Сказали уже, что вакцинация добровольная.

Гость
#25
Гость

Когда уже закончится это помешательство ? Прожили этот период . Никто не знал заболевших , словно их не было.

Идиот(ка)? Достаточно умерших от коронавируса, в том числе, которые были знакомыми. И переболевших и выздоровевших знаю многих.

Гость
#26
Сторонница ЗОЖ

Испытания на добровольцах подтвердили эффективность и безопасность отечественной вакцины.

А правительство самое умное и самое честное )

Гость
#27

Вшей себе чип в свои промытые мозги

Гость
#28

Колите вы себе все что хотите, хоть грязную воду из лужи, но к нормальным людям со своей истерикой не лезьте пожалуйста.

Гость
#29

Ух ты, наказание за отказ от прививки. Круто. И какое же????? Четвертовать????....Сжечь на костре????.....Обезглавить?????.....Или придушить по-тихому????.....А если откажется полстраны????......А если больше?????.....Глупости говорите, милейший(ая)!!! Прививка от гриппа - дело добровольное!!! И завязывайте уже с наказаниями. Народу в стране с гулькин хрен осталось. Нынче каждый, кому не лень на Россею-матушку рот открывает, а тут вы со своими наказаниями......очень вовремя!!!! Вы на чьей стороне, любезнейшая, играете????

Гость
#30

Ну и дура

Гость
#31
Сторонница ЗОЖ

Да,риск конечно имеется, как и от любых других прививок,но только так возможно остановить пандемию. Ведь именно благодаря вакцинации были побеждены многие опасные болезни.

Конечно, перемрут все от непроверенной вакцины
и пандемия точно остановится

Е.Малышева
#32

Здравствуйте мои дорогие!Я теперь пишу на этом замечательном женском сайтике.Я обязатьльно буду колоться.Я уже давно кололась этой замечательной вакциной,нашего уранового производства!Это вам не какая то заграничная кока-кола это настоящие 33 витамина А Б С Д Е Ж З И ...от которых ничего ,кроме хорошего настроения,бодрости и позитива!Заряд положительной энергии!никакого негатива!Радость,смех,улыбки детей!Разноцветные лошадки!Розовые Слоники! А КТО НЕ ХОЧЕТ УКОЛЬЧИК РАДОСТИ,ТОТ БУДЕЬ ЛЕЖАТЬ С ДЫРОЧКОЙ ВО ЛБУ,ГРУСТНЕНЬКИЙ.

Гость
#33

Мэру в *** ввести.

Гость
#34

Или на *** гитлеша ***

Гость
#35
Гость

Маски же заставили надеть,примерно так-же и прививки сделать заставят.

А я не носила, не ношу и не буду носить их намордники! И живу спокойно!

Гость
#36
Гость

Это точно, только не понимаю людей которые это поддерживают. Если хочешь обезопаситься, иди добровольно и сделай инъекцию, зачем делать, чтобы всем насильно вкалывали?

Ну как зачем? Отрапортовать мировому правительству о планомерном сокращении населения планеты! Ведь вакцина это медленно действующий яд, больше года никто не проживёт! Вот весь фиг да до фига!

Гость
#37
Гость

Я за все стандартные прививки и делаю себе и детям все, включая себе от гриппа ежегодно. Но «испытаниям» российской прививки от ковид не верю. Более того, я уверена, что реальные испытания начнутся тогда, когда начнут повально прививать население, по методу agile (Программисты, айтишники меня поймут). Посмотрят на побочку первых 100тыс привитых, улучшат, потом ещё пробочку найдут, ещё улучшат и т.д. В России человеческая жизнь ничего не стоит, то, что их засудят нищие россияне они не боятся (это на западе миллионы люди отсуживают за серьёзные побочки новых вакцин). Так что дерзайте конечно в первых рядах если такие смелые, но из страны сделали вторую Африку, где сейчас поле стирают на миллионах, усовершенствуют, а потом миллиарды сделают, чтобы продать зарубеж

я против таких прививок. ни разу от гриппа не ставила. свой иммунитет надо укреплять и поддерживать.

Гость
#38
Сторонница ЗОЖ

Да,риск конечно имеется, как и от любых других прививок,но только так возможно остановить пандемию. Ведь именно благодаря вакцинации были побеждены многие опасные болезни.

сторонница ЗОЖ не понимает в чем разница у прививок БЦЖ и грипп)))

Гость
#39

Пусть мне заплатят 5 млн...тогда я дам согласие на вакцинацию от ковид 19...по крайней мере хоть что то останется после моей смерти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Только очень наивные люди верят в благие намерения таких как Гейтс и мировой закулисы. Вообще вся эта раздутая пандемия и была придумана как подведения к принудительной вакцинации. А после существенного уменьшения населения, остальных поработить и прочипировать. Если сейчас не сопротивляться и не выходить на протесты, потом может быть поздно. В Германии отменили закон о принудительной вакцинации. Люди выходили массово на протесты. К сожалению, в России большинство по -прежнему спит! Да, есть некий вирус , я этого не отрицаю! Сами мы с мужем им переболели и вылечились Циклофероном и еще добавками, я подробно описала это на айрекоменд. Фрутоджули.