Гость
Статьи
Как изменилась Ваша …

Как изменилась Ваша жизнь после того как стали вести ЗОЖ?

Хотелось бы увидеть истории людей, которые завязали с алкоголем, сигаретами и стали вести здоровый образ жизни.

Киса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверь ЗОЖ это круто

Гость
#2

Не курю и не пью 5 лет.В финансовом плане стало лучше,могу себе больше позволить ,раньше почти все уходило на пивко да сиги

Черная кокотка
#3

Ну по этой логике я всегда была зожницей))) люблю вредную еду просто, лень спортом заниматься. И т.д.

М
#4
Черная кокотка

Ну по этой логике я всегда была зожницей))) люблю вредную еду просто, лень спортом заниматься. И т.д.

Ага, я тоже думала тут будут рецепты ПП блюд и кто сколько подходов с каким весом делает в зале)

Гость
#5

Я против алкоголя, так как в юности было много историй с плохим концом из-за него. Курить никогда не любила. А вот с питанием хз , не люблю пп и оно мне не приносит какого-то здоровья или радости, по мне самое вкусное питание это то что с грядки , а в супермаркетах одно г.

Гость
#6

Мне лет уже много, и занимаюсь физкультурой бОльшую часть жизни, почти пил алкоголя и не курил. Поэтому могу сравнивать себя нынешнего только со сверстниками. Так вот, они уже немощные старики, многие тяжело болеют или умерли. А я, например, поднимаюсь на 5 этаж быстро и практически без одышки, как 30-летние. Врач как-то диагностировал мой позвоночник - был очень удивлен, сказал, что никаких протрузий нет, позвоночник как у молодого человека. Да и молодые женщины частенько на меня заглядываются потому что выгляжу значительно моложе моего возраста.

Киса
#7
Гость

Мне лет уже много, и занимаюсь физкультурой бОльшую часть жизни, почти пил алкоголя и не курил. Поэтому могу сравнивать себя нынешнего только со сверстниками. Так вот, они уже немощные старики, многие тяжело болеют или умерли. А я, например, поднимаюсь на 5 этаж быстро и практически без одышки, как 30-летние. Врач как-то диагностировал мой позвоночник - был очень удивлен, сказал, что никаких протрузий нет, позвоночник как у молодого человека. Да и молодые женщины частенько на меня заглядываются потому что выгляжу значительно моложе моего возраста.

Молодец! Очень хочу приучить себя к спорту и свести к минимуму алкоголь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

моя жизнь изменилась после глиатилина. Только после него стало возможным вести ЗОЖ))

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 488 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем