Гость
Статьи
Меланома

Меланома

У меня умер СЫНОЧЕК ему было 32 года. Он умер на моих руках Я Всё делала чтоб его спасти (МЕЛАНОМА-рак кожи). Мы с ним боролись до конца.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Melissa
#1

Примите мои соболезнования.

Гость
#2

Примите мои соболезнования, Царство небесное

Гость
#3

Соболезную.

Гость
#4
Melissa

Примите мои соболезнования.

спасибо, мне очень надо поддержка, у моего СЫНОЧКА БЫЛ ШАНС ВЫЖИТЬ но РОДНАЯ БЕЛАРУСЬ Министерство Здравоохранения РБ, Скрыли что у него был шанс

Гость
#5
Гость

спасибо, мне очень надо поддержка, у моего СЫНОЧКА БЫЛ ШАНС ВЫЖИТЬ но РОДНАЯ БЕЛАРУСЬ Министерство Здравоохранения РБ, Скрыли что у него был шанс

Поздно сказали (если кого интересует я расскажу как я это выяснила)

Виктория
#6

Мои вам соболезнования. У меня тоже болен мне родной очень близкий мне человек . Миланома 4 ст . Порождения лехких опухоль больше 15 см . Подскажите пожалуйста чем и как вас лечили ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#7
Гость

Поздно сказали (если кого интересует я расскажу как я это выяснила)

Я вам очень соболезную !!! Расскажите как изначально был поставлен диагноз ? Что делали как лечили . За какие сроки ? Что было упущено . За ранние вас благодарю за ответ . Это поможет многим.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы