Гость
Статьи
Удасое состояние перед …

Удасое состояние перед месячными

Девушки, не пишите мне, что я вру и все такое, я бы сама хотела, чтобы я врала, но это правда, и это, извините, кошмар..
У меня день на день должны прийти месячные, нелелю назад начала отекать, немного тревожитьс, но это все как обычно.. Но сейчас я просто ненавижу себя, лежу и плачу, хочу просто умереть, потому сючто кажется, что я самая ужасный человек на Земле. Это просто отвратительно, утром переделала кучу дел, вышла в магазин, аптеку, на отеки уже забила, хотя на руках и ногах прям следы от всего остаюстся.. И ходить тяжело от раздутого живота, ну это ладно, если не считать этого паршивого состояния.
Считаю себя ошибкой ген кода, хочется плакать и где-то случайно помереть, хотя я понимаю, что это скоро пройдет.... Но блин, как же это вообще мерзко-то, а... Ужеи валерьяну пью, и я хобби занимаюсь, и по дому дела, и гулять, и помочь кому-то. От этого ненадолго легче, но потом снова резко откат в эту безнадёгу..
Что делать? К врачу сходить? У кого так же?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасное состояние*

Автор
#2

Никакая вы не ошибка. И не унывайте.
Вы обогнали миллиарды сперматозоидов и дошли первой к яйцеклетке, поэтому и родились. Вместо вас мог бы родитсья кто-то совершенно другой, намного хуже вас.
Но посчастливилось родиться именно вам.
Благодарите Бога за это, развлекайтесь (начните тренировать свои навыки в том, что вам нравится, совершенствуйтесь в этом, гулйте и занимайтесь спортом, кушайте вкусняхи), добивайтесь своих целей, развивайтесь...
В жизни есть столько интересного!
Столько прикольных фильмов, которые вы ещё не посмотрели! Столько крутейших мест, где вы ещё не побывали! Столько книг, которые ввы ещё не прочитали!
И ещё ВСЯ ЖИЗНЬ впереди!💖🌈✨
Радуйтесь и будьте счастливы, что бы ни случилось. И всегда помните: никогда не поздно изменить свою жизнь :)

Гость
#3

Простите за опечатки, совсем не смотрю, что пишу..

Гость
#4
Автор

Никакая вы не ошибка. И не унывайте.
Вы обогнали миллиарды сперматозоидов и дошли первой к яйцеклетке, поэтому и родились. Вместо вас мог бы родитсья кто-то совершенно другой, намного хуже вас.
Но посчастливилось родиться именно вам.
Благодарите Бога за это, развлекайтесь (начните тренировать свои навыки в том, что вам нравится, совершенствуйтесь в этом, гулйте и занимайтесь спортом, кушайте вкусняхи), добивайтесь своих целей, развивайтесь...
В жизни есть столько интересного!
Столько прикольных фильмов, которые вы ещё не посмотрели! Столько крутейших мест, где вы ещё не побывали! Столько книг, которые ввы ещё не прочитали!
И ещё ВСЯ ЖИЗНЬ впереди!💖🌈✨
Радуйтесь и будьте счастливы, что бы ни случилось. И всегда помните: никогда не поздно изменить свою жизнь :)

Спасибо большое...

Ariana Shein
#5

Перед месячными у многих так, так что вы не одна такая...Если уж прям так невыносимо переждать эти дни, то обратитесть к генекологу-эндокринологу он вам выпишет ок. Либо принимайте более сильные успакоительные.

Гость
#6

Та же история, только начинается за 10 дней до начала. За два до начала- от боли и депры еле живая. В первый день- 3 раза в день нурофен и ни шагу за порог квартиры

Гостья
#7
Гость

Та же история, только начинается за 10 дней до начала. За два до начала- от боли и депры еле живая. В первый день- 3 раза в день нурофен и ни шагу за порог квартиры

За 2 дня до начала боль? Что- то новенькое... И "ни шагу из квартиры" - это как? На работу или учёбу не надо? Кстати, нурофен не самое удачное в данной ситуации

Гость
#8
Гостья

За 2 дня до начала боль? Что- то новенькое... И "ни шагу из квартиры" - это как? На работу или учёбу не надо? Кстати, нурофен не самое удачное в данной ситуации

Эм, и что тут такого, что боль за два дня? Такое может быть, что вас не устраивает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А у меня голова раскалывается и адская тошнота, вообще никакие таблетки не помогают, и так каждый раз во время месячных

Предыдущая тема