Гость
Статьи
Признаки короновируса

Признаки короновируса

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие симптомы у короновируса. Вчера заболело горло и сегодня тоже прям чувство заложенности там, кашля нет. Температура 37.4. Можно ли вызвать врача на дом в таком случае? Насморка нет, нос не заложен, обоняние есть

#Коронавирус (covid-19)

Элина112
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызовите врача, я переболела короной кашля не было... и температура только 1 день была в начале. Обоняние через 2 недели пропало...

Ирина
#2

Да, коронавирус может быть с такими симптомами. Врача вызвали уже? Пока пейте витамин С, цинк, витамин Д3 - это при любой болезни хорошо.

Натали
#3
Гость

Вызовите врача, я переболела короной кашля не было... и температура только 1 день была в начале. Обоняние через 2 недели пропало...

Как выявили? Тест делали?

Элина112
#4
Гость

Вызовите врача, я переболела короной кашля не было... и температура только 1 день была в начале. Обоняние через 2 недели пропало...

А вы вызывали из поликлиники по месту жительства? Или звонили на горячую линию? Ведь по идее должны тест ещё взять, чтобы проверить

Элина112
#5
Гость

Вызовите врача, я переболела короной кашля не было... и температура только 1 день была в начале. Обоняние через 2 недели пропало...

И у вас тоже болело только горло? У меня ещё небольшой насморк. И может подскажите, пожалуйста, что вам выписывали для лечения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Симптомы у всех разные. Бывает, вообще бессимптомно протекает. Но пирогенал вам в любом случае не помешает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема