Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Всем привет. Мне 23. Когда-то у меня была симпатичная внешность пока меня не забрали в армию. Служил я в Сочи и из-за климата (+вода из крана скорее всего повлияло) у меня на лице появились рубцы. От этих рубцов тяжело избавиться, а ещё тяжелее стало найти себе девушку из-за этого, т.к. их сейчас интересует внешность и материальность... Эх жизнь зачем ты так...

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к косметологу, вам их лазером если до конца не выведут, то, по крайней мере, отшлифуют.

#2
Гость

Сходите к косметологу, вам их лазером если до конца не выведут, то, по крайней мере, отшлифуют.

Сколько это по цене?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Желанная
#3

Автор не парьтесь, женщинам плевать на внешность, если присутствуют другие качества

Следующая тема