Гость
Статьи
Веганство - залог …

Веганство - залог здоровья и молодости?

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос в теме, правда ли , если не кушать мясо и полностью стать веганом - то ты помолодеешь? Станешь лучше себя чувствовать . Сейчас мне 20и я заинтересован этим вопросом. Хочется в 30, 40 выглядить на свои 20. Счач стараюсь кушать правильно, не пью и не курю вообще. Ухаживаю за лицом ( после акне осталась привычка).

GayMan
9 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

есть траву стало модно потому, что нужно чтобы Вашей зарплаты только и хватало на траву! Иш ты мясо они будуть есть! Ето вредно, а значит и дорого! потому работайте за траву а еще немного так пойдет будете за миску риса в день работать!!!!

Гость
#2

Да дохлые они какие- то . Вид нездоровый и чахлый.Мясо есть нужно.

Гость
#3

Надо есть мясо, желательно сырое чтоб быть сильным, здоровым, крепким, чтобы передать свою силу потомству.

🐝
#4

Я веган. Нет, никакое питание не сделает тебя красивее и моложе. Любая еда убивает. Любая!

Гость
#5

Для того чтоб продлить молодость нужно есть свежие и качественные продукты, заниматься спортом, соблюдать режим дня и чаще бывать на морях) но не загорать

Гость
#6

Если б все так просто! Весь мир бы уже ходил молодым и красивым в преклонном возрасте.

.
#7
Гость

Да дохлые они какие- то . Вид нездоровый и чахлый.Мясо есть нужно.

Точно.. Я на веганстве еле ноги таскала, можно сказать загибалась, сил не было спину ровно держать, поэтому сутулилась даже. И всё из-за того что гемоглобин упал до 67. При норме 120. До сих пор восстанавливаю. Не знаю, может, это у меня только так. Но чувствовала себя овощем, без желаний и эмоций.

Нокс
#8

Веганство - это не самое здоровое направление, как бы адепты не пытались говорить иначе. Через 10-15 лет такой диеты, могут начаться проблемы со здоровьем. Но если уж вы хотите сократить приём животной пищи, то лучше придерживаться вегетарианского (не путать с веганством) рациона, но не отказывать себе морепродуктах и птице. Человек должен нормально питаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я веган, но помимо питания я еще КардиоОрганик пью, чтобы улучшить метаболизм, замедлить процессы старения, сохранить красоту и молодость. Он сделан только из растительных компонентов, я просто раскусываю капсулу и выпиваю содержимое.

Следующая тема