Гость
Статьи
Дискомфорт в ребрах с …

Дискомфорт в ребрах с правой стороны

Болит с правой стороны в ребрах. Боль скорее давящего, распирающего хорактера. Я бы даже сказала что это не боль а дискомфорт. Делала узи обп(у желчного утолщены стенки) все остольное в норме. Печёночный пробы, биохимия, оам(все в норме), флюрагрофия(все в норме). Осматривали живот 2 раза (все отлично). Скажите может ли это быть неврология? Может было у кого что то подобное? У меня е см ть шейный, грудной хондроз, сколиоз. Я уже не знаю, что и думать. Терапевт поставила диагноз дискинезия. Может было у кого что то подобное?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое, здорова, как бык, кроме кукухи. Это ипохондрия и психосоматика

Гость
#2

может к врачу?

Гость
#3
Гость

может к врачу?

Вы внимательно читали? Я уже была у врача и сдавала анализы, проходила обследования. Мне сказали не че страшного. Застой желочи и все даже лекарства не назначили только диета

Гость
#4

Автор, у моего мужа тоже самое. Ничего не нашли, правда я не уверенна, что обследовали от и до, а муж лишний раз сам к врачу ни ногой.
Короче, ничего нет, синдром раздраженного кишечника.
А что вам насчет диеты сказали? Мой мне ничего не говорит, клещами информацию вытягивать надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Автор, у моего мужа тоже самое. Ничего не нашли, правда я не уверенна, что обследовали от и до, а муж лишний раз сам к врачу ни ногой.
Короче, ничего нет, синдром раздраженного кишечника.
А что вам насчет диеты сказали? Мой мне ничего не говорит, клещами информацию вытягивать надо.

Мне назначили диету стол номер 5. 4-5 разовое питание. Я когда диеты этой придерживаюсь мне легче вроде, но я и вес сразу терять начинаю(есть немного лишнего, но мне очень комфортно со своим весом и не хочу худеть) а так все. Не какого лечения. Единственное сказали что если прям сильно болит(хотя у меня нет как таковой боли это обычный дискомфорт. Как будто во время беременности ребёнок ножками упирается) то можно разовое ношпу выпить. Я не пью. Мне это впринципе жить не мешает, просто уже надоело это ощущение. Я все на печень грешила, но печень у меня нормальных размеров, за ребра не выступает. Сказали, что это желочный так себя ведёт. Но я в сомнениях, может это неврология хз

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 799 тем