Гость
Статьи
Скажите, у всех ли …

Скажите, у всех ли жжет или это у меня одной так?

Привет дорогие форумчане. У меня такой вопрос к вам. Посоветовали мне пластырь Доктор перец для облегчения боли в спине. Я его наклеила, а он так жжет. По инструкции его нужно держать 2 дня. Боюсь, что два дня я не выдержу таких ощущений. Скажите, у всех ли жжет сильно или это у меня одной кожа такая чувствительная?

9 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Я сильное жжение ощущаю какое-то время. Потом становится легче. Кожа привыкает. Я спокойно хожу с ним по несколько дней.

#2
Аня

Я сильное жжение ощущаю какое-то время. Потом становится легче. Кожа привыкает. Я спокойно хожу с ним по несколько дней.

Вроде полегче стало. Прошло 2 часа) Скажите, а отдирать его больно? Я просто первый раз.

Аня
#3
Таисия

Вроде полегче стало. Прошло 2 часа) Скажите, а отдирать его больно? Я просто первый раз.

Терпимо) Если у вас с перфорацией, то вообще не больно должно быть.

Дарья
#5

А я не могу долго с пластырем ходить. Поэтому клею только на день. Но и так тоже хорошо помогает.

#6

Иди сходи к врачу, у меня так однажды свечка от температуры жгла. Так потом пришлось к врачу ити. Иди к врачу!

Гость
#7

Замените на нанопластырь, он не жжет и быстро снимает боль

#8

Я его нарезаю тонкими полосками и экономия и меньше жжет;) и клею только на больные места

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Лучше релаксирующий бальзам Лошадиной силы купит, он не жжет так как перцовый, а помогает на более время и без вреда для кожи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема