Гость
Статьи
Косоглазие

Косоглазие

Подскажите как лечить. Появилось резко в 27 лет. Хожу по врачам пока не помогли. Кто может подскажет к кому обратиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это слабые мышцы глаз. Я ходила в клинику Светланы Богачевой. Может и в вашем городе что-то подобное есть. В итоге мне сделали операцию в микрохирургии глаза и всё более менее нормально. Теперь хочу сделать лазерную коррекцию зрения, чтобы мышцы не напрягать. Всё из-за плохого зрения и гаджетов.

Пороть бесполезно 🧐
#2

Если небольшое, то она есть у всех. Не расстраивайся! Запишись к офтальмологу для начала.

Гость
#3

У нас на работе была одна недалекая. Она говорила девчонке, которая ей в дочери гордиться - "Косоглазие ха ха ха, косоглазие ха ха ха ". Так вот, главное НИКОГДА в жизни не принимай близко к сердцу слова таких дур! Это самое главное! Потом лечение.

Гость
#4
Гость

Это слабые мышцы глаз. Я ходила в клинику Светланы Богачевой. Может и в вашем городе что-то подобное есть. В итоге мне сделали операцию в микрохирургии глаза и всё более менее нормально. Теперь хочу сделать лазерную коррекцию зрения, чтобы мышцы не напрягать. Всё из-за плохого зрения и гаджетов.

Спасибо за совет.

Гость
#5
Гость

У нас на работе была одна недалекая. Она говорила девчонке, которая ей в дочери гордиться - "Косоглазие ха ха ха, косоглазие ха ха ха ". Так вот, главное НИКОГДА в жизни не принимай близко к сердцу слова таких дур! Это самое главное! Потом лечение.

Комплексовать жутко стала да..(

Гость
#6
Гость

Комплексовать жутко стала да..(

Да ну бросьте. Вы не виноваты. Косоглазие вылечить можно, а недалекость таких людей нет.

У меня коллега была с косоглазием. Сделал операцию и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это слабые мышцы глаз. Я ходила в клинику Светланы Богачевой. Может и в вашем городе что-то подобное есть. В итоге мне сделали операцию в микрохирургии глаза и всё более менее нормально. Теперь хочу сделать лазерную коррекцию зрения, чтобы мышцы не напрягать. Всё из-за плохого зрения и гаджетов.

Ой это в Екатеринбурге) Хорошо что вам помогли, а я в Федорова не раз ездила мне там помогать не особо желанием горят.

Форум: Здоровье
Всего: 192 550 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 948 тем