Гость
Статьи
Нужна помощь

Нужна помощь

Ребята чем я заболела? Кашля как такого нет! Нос вроде не заложен, но сопливит чуть-чуть и щеко-тит, слабость в организме присутствует, голос изменился на больной ,А САМОЕ СТРАШНОЕ!!!! Я ничуувсвую запахов совсем!!!! И ПРОПАЛ ВКУС, я могу различить сладкое или соленое, но вкуса нету не понимаю, что ем… это самое ужасное((
Что это может быть?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на ковидло.

#2

Сейчас соберём консилиум диванных медиков и выясним.
Плюньте на экран - слюна нужна для определения есть ли у вас COVID-19. И в микрофон громко подышите, нужно хрипы послушать.

Гость
#3

ХЗ. Если есть температура и отсутствие вкуса/запаха - увы, большая вероятность коронавируса.

Катя
#4
Гость

ХЗ. Если есть температура и отсутствие вкуса/запаха - увы, большая вероятность коронавируса.

температуры нет,чувствую себя здоровой, немного заложен нос,но не сильно. Легкая головная боль едва ощутимая

Айболит
#5

Срочно к врачу

Катя
#6
Гость

ХЗ. Если есть температура и отсутствие вкуса/запаха - увы, большая вероятность коронавируса.

а если нету температуры?

#7

карона, кирдык

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Возможно, что у вас хороший иммунитет и будут такие вот небольшие проявления вируса. Это ведь хорошо. А вот уровень стрессоустойчивости надо бы повысить, пропейте глиатилин и не переживайте! Самое главное - спокойствие.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема