Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти хорошего толкового невролога!!!

Помогите найти хорошего невролога!!!!!!Санкт-Петербург!!!
Девочки может кто то знает хорошего врача???проблемы с шеей,с нехваткой воздуха...отправили в клинику доктора Войта,там развели на лечение иглами и банками на 68.000.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуриева
Валерия Сергеевна - клиника 21 век, очень грамотный специалист, на сайте 21 века можете почитать ее досье""

#2
Гость

Нуриева
Валерия Сергеевна - клиника 21 век, очень грамотный специалист, на сайте 21 века можете почитать ее досье""

Спасибо большое.

#3
Гость

Нуриева
Валерия Сергеевна - клиника 21 век, очень грамотный специалист, на сайте 21 века можете почитать ее досье""

К сожалению написано что запись к ней не ведётся,и на сайте клиники нет её

Гость
#4

Можете попробовать сходить к хорошему остеопату или мануальному терапевту, если обычные неврологи не могут помочь.

#5
Гость

Можете попробовать сходить к хорошему остеопату или мануальному терапевту, если обычные неврологи не могут помочь.

Не посещала ещё толкового невролога,толтко к одному попала...есть обследования,мрт на руках...хочу конскльтацию хорошего врача

Гость
#6
Оля))

Не посещала ещё толкового невролога,толтко к одному попала...есть обследования,мрт на руках...хочу конскльтацию хорошего врача

Удачи вам найти хорошего специалиста и поправиться!)

Гость
#7
Оля))

К сожалению написано что запись к ней не ведётся,и на сайте клиники нет её

Я только что брала информацию о ее полном имени на сайте https://www.mc21.ru/kids/experts/neurologist/

#8
Гость

Я только что брала информацию о ее полном имени на сайте https://www.mc21.ru/kids/experts/neurologist/

Спасибо,нашла,просто открылся другой сайт у меня сначала.
Расскажите пожалуйста насколько она хороший специалист?)вы если не секрет с какой проблеммой обращались?

#9
Гость

Удачи вам найти хорошего специалиста и поправиться!)

Спасибо вам большое!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Оля))

Спасибо,нашла,просто открылся другой сайт у меня сначала.
Расскажите пожалуйста насколько она хороший специалист?)вы если не секрет с какой проблеммой обращались?

У нас ручка синела у малыша, ну и все комиссии по возрасту у нее проходили. Ничего лишнего никогда просто так не назначает только после обследования, но у нас все это входило в договор так что ничего доплачивать неприходилось

Предыдущая тема