Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Апатическое состояние около 6 дней и ем раза в 3 больше обычного, я девушка, мне 18, если это важно. Нет никакого интереса к окружающему миру и всё, о чем я думаю, так это о еде, а когда добираюсь, сметаю пол холодильника, не подскажите что это такое?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Повод для беременности есть?
Анаконда
#2
Депрессия? После чего все это началось?
#3
Гость
Повод для беременности есть?
вполне
#4
Анаконда
Депрессия? После чего все это началось?
проблем как таковых нет, без причины это происходит. все стабильно, ничего нового, просто в момент все поменялось, никакой мотивации даже вставать с постели
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
anonim
вполне
Тест сделать?
Форум: Здоровье
Всего: 247 964 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 53 темы