Гость
Статьи
Кто принимал на ГВ …

Кто принимал на ГВ антидепрессанты и транквилизаторы?

Можно ли ?не навредит ли малышу?Добрый день. Родила месяц назад. Больше недели в голове крутились мысли о болезнях (а именно об онкологии). После принятия душа ощущала во всем теле зуд (сразу же мысли были о раке крови). Затем заметила что онемел будто язык (начала гуглить) остановилась на раке мозга, причем начитавшись симптомов (онемение лица, проблемы со зрением, галлюцинации, онемение конечностей) все это я нашла. Я пристально вслушиваюсь в организм, сегодня заметила, что пульсирует в левом ухе, и снова опять одна мысль что это рак. От переживаний похудела за два дня 2 кг. Малышка моя на ГВ. К какому врачу стоит обратиться? Кто-то принимал на ГВ антидепрессанты? Очень боюсь сделать МРТ, вдруг что-то найдут ((.

Автор
21 ответ
Последний — 02 октября, 15:21 Перейти
1.
Гость

Психиатр-психотерапевт
Если принимать антидепы/транки/психотропы то ГВ сворачивать, их применение недопустимо при ГВ
У вас скорее всего тяжелый невроз, но мрт надо сделать (хоть бойся хоть не бойся , а если надо значит надо)

2.
Лю

Откуда берется время прислушиваться к себе и искать признаки сотни болезней, если ребенку всего месяц?))
Поражаюсь.
Угораздило же мужа жениться на с ра ном ипохондрике)))

3.
Гость

А вам так принципиально нужно это ГВ? Что готовы рисковать здоровьем ребёнка и совмещать его с приемом антидепрессантов? Почему нельзя просто перевести ребёнка на смесь и заняться своим здоровьем, если это необходимо?

4.
Лю
Гость

А вам так принципиально нужно это ГВ? Что готовы рисковать здоровьем ребёнка и совмещать его с приемом антидепрессантов? Почему нельзя просто перевести ребёнка на смесь и заняться своим здоровьем, если это необходимо?

Ей голову нужно лечить.

5.
Гость

Я принимала антидепрессанты эффект нормальный

6.
Гость
Лю

Ей голову нужно лечить.

Но нужно же. Пусть сворачивает ГВ и лечится, ребенку нужна здоровая и счастливая мама.

7.
Лю
Гость

Но нужно же. Пусть сворачивает ГВ и лечится, ребенку нужна здоровая и счастливая мама.

А почему раньше не лечилась? Это ж не вчера началось.

8.
Инспектор

если не найдут - можете спать спокойно. И без транквилов. если найдут - то лучше раньше.

9.
Гость
Лю

Ей голову нужно лечить.

Да хоть опу...
Правильный совет дали, если надо лечиться, то сворачивать гв и лечиться спокойно

10.
Лю
Гость

Да хоть опу...
Правильный совет дали, если надо лечиться, то сворачивать гв и лечиться спокойно

Так я разве спорю?)

11.
Виви

Вы устаёте, вы вымотались морально, измотали и сами себя в том числе. Запишитесь на приём к психиатру. В этом нет ничего страшного или стыдного. Вы из Москвы? Если да то идите в Медси. Гв прекращайте. Все будет супер, слышите! Период такой, осень ещё.

12.
Меме
Лю

Откуда берется время прислушиваться к себе и искать признаки сотни болезней, если ребенку всего месяц?))
Поражаюсь.

Ты и д и о т к а

13.
Лю
Меме

Ты и д и о т к а

А ты горбоносая аналомассажистка))

14.
Меме
Лю

А ты горбоносая аналомассажистка))

У меня носик супер и вообще я красавица, массажем не занимаюсь. А ты тупа как пробка, если пишешь такие комментарии.

15.
Лю
Меме

У меня носик супер и вообще я красавица, массажем не занимаюсь. А ты тупа как пробка, если пишешь такие комментарии.

Ой-ой, еще и врунья))

16.
Гость
Лю

А почему раньше не лечилась? Это ж не вчера началось.

Ой, не говорите. У меня на второй день после выписки отказал желудок. Воду пить не могла даже глоток - дикие боли на 3 часа. При этом никаких других симптомов. И на кистях рук вылез дерматит. Проверено было и то, и то - вердикт: здорова абсолютно, никаких аллергий и т.д. - невроз. При этом мне казалось, что Я ВПОЛНЕ СЕБЕ СПОКОЙНА И СЧАСТЛИВА. Муж взял на себя все, мама помогала приходила каждый день, я забросила тщетные попытки наладить гв, простила сама себя внутри за это, стала высыпаться и все само прошло со временем БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ.
Автор, не гуглите ничего. Я нагуглила себе и катастрафичное опущение матки и кучу всего того, что даже упоминать не хочется. От ад и транков привыкание есть, оно вам не надо, вам надо отдых и внимание близких и глубоооооокий вдох-выдох.

17.
Гость
Меме

Ты и д и о т к а

Не обращайте внимания. Она всем пишет всякие гадости. И всем ставит диагноз - ипохондрия. Как будто люди от нечего делать темы создают. Когда сама заболеет, поймет.

18.
Гость
Лю

Поражаюсь.

Откуда берется время и желание писать тупые комментарии, не разбираясь в вопросе?))

19.
Лю
Гость

Откуда берется время и желание писать тупые комментарии, не разбираясь в вопросе?))

Сначала появляется ту пая тема, а уж потом комментарии, вам не кажется?)

20.
Лю
Гость

Не обращайте внимания. Она всем пишет всякие гадости. И всем ставит диагноз - ипохондрия. Как будто люди от нечего делать темы создают. Когда сама заболеет, поймет.

Всем - это кому?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

21.
Настасья

Перестаньте придумывать себе болезни. Просто сделайте МРТ и сдайте анализы и успокойтесь. Не бойтесь, от накручивания можно двинуться, по себе знаю как это надумывать себе болезни, а потом по ночам не спать.
Вы же мамочка, вам нужно немного отдыха и заботы. Все будет хорошо:)