Гость
Статьи
Коронавирус ?

Коронавирус ?

Все привет Насморка нет , кашель чуть-чуть , температура 37,2 Чувствую себя хорошо!Но, болит голова не сильно и совершенно нет обоняния , вообще нет , запахи чуть чуть чувствую , что ем нет((( уже как 4ый день, даже чуть чуть голос поменялся (( Была у врача , написали Орви, С чем это связано ? Когда все начиналось неделю назад , горело в носоглотке , так у меня начинается обычно когда заболеваю , и бывало не хватало воздуха , но опять же , у меня так бывало когда заболею #коронавирус

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может быть и обычное ОРВИ, че сразу ковид то..
Но, если беспокоитесь, сделайте тест на корону.

Тоже недавно переболела - ломота в теле, слабость и горло болело адски. Тоже сначала испугалась, что ковид.. в нете симптомы посмотрела, написали точь в точь такие же, как у меня были. Сдала тест - успокоилась.

#2
Valeri

Это может быть и обычное ОРВИ, че сразу ковид то..
Но, если беспокоитесь, сделайте тест на корону.

Тоже недавно переболела - ломота в теле, слабость и горло болело адски. Тоже сначала испугалась, что ковид.. в нете симптомы посмотрела, написали точь в точь такие же, как у меня были. Сдала тест - успокоилась.

Какое орви? У мен все нормально кроме обоняния и головы болит

Жужа
#3

Ну давайте репрь все болячки на ковид спихивать ОРЗ, ОРВИ и грипп отменили?

Гость
#4

Коронавирус у тебя головного мозга

#5

Отсутствие обоняние - один из главных признаков короны. Но может вообще не быть никаких симптомов. Сдайте анализ

Гость
#6

Угу. Все симптомы в кучу собрали, и все эти симптомы под ковид выдали. Особенно отсутствием обоняния, которое бывает при ОРЗ обыкновенном (про грипп уж молчу).

bei Nacht und Nebel
#7

Лечитесь. Пейте чаи, снижайте температуру если будет выше 38 и принимайте меры как при орз или гриппе.
Если есть нюансы с дыханием и интенсивность проявлений нарастает, тогда уж к врачу.
Тест на корону штука не самая надежная, нужно знать, когда делать. Да и вот предположим у Вас корона и что? Врачи тоже будут наблюдать только, к тому же сейчас в больницах можно как раз хватануть порцию заразы.

#8

Сдайте анализ на корону и выясните он это или нет. А чего гадать то?

Гость
#9

Потеря обоняния - один из отличительных симптомов коронавируса. Кашля может и не быть. Тест на коронавирус в некоторых случаях не сразу показывает позитив, а бывает только с 3-го раза.

Гость
#10

Из дополнительных анализов лучше сдать кровь на Interleikin-6; Д-димеры; ферритин, если эти показатели повышены, то это коронавирус.

Гость
#11

Меньше читайте новости и смотрите зомбиящик

Инна
#12

вам нужно лечиться как от орви, даже если это коронка, это ничего не меняет, лечение такое же, плюс при этом же и полисорб попивайте, он в целом ускоряет процесс выздоровления

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка_Израиль
#13

Для того, чтобы не заболеть самой и не дать заболеть детям, нужно поддержать иммунную систему и для этого лучше всего подходят именно сырые витамины ( RAW VITAMINS) - но не синтетические витамины из обычной аптеки.
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновало состояние моей иммунной системы, так как только она может защитить от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, и то же самое есть для деток - они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем