Гость
Статьи
Как жить с БАР?

Как жить с БАР?

Мне поставили диагноз биполярное расстройство. От таблеток плохо. Несколько раз в год плохо настолько, что не могу встать в постели. Просто не могу. Ничего не хочется,жить не хочется. Потом всплески, мании, хорошее настроение. Я уже потеряла себя, я не знаю где я настоящая. Какая я на самом деле. Как вы живёте с таким диагнозом? Принимаете ли таблетки. Ходите на психотерапию?

Дина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на самом деле ты маньячка. не будешь пить таблетки, быстрее помрешь.

Гость
#2

Это вы как синдром туррета ? Вот это?

https://www.youtube.com/watch?v=5VW_1C3J9_o&feature=share

Это мое любимое так ведут себя те у кого неврозы

Гость
#3

Вот так я вижу невротиков и себя

Дина
#4
Гость

Это вы как синдром туррета ? Вот это?

https://www.youtube.com/watch?v=5VW_1C3J9_o&feature=share

Это мое любимое так ведут себя те у кого неврозы

Ахах))) Ну нет конечно , не настолько. Просто сильные перепады настроения. От ужасно плохого до ужасно хорошего. Это длитнльные фазы. 2 месяца примерно.

Дина
#5
Гость

на самом деле ты маньячка. не будешь пить таблетки, быстрее помрешь.

То неврозы, то маньячка. Ну вы даете)

Гость
#6
Дина

Ахах))) Ну нет конечно , не настолько. Просто сильные перепады настроения. От ужасно плохого до ужасно хорошего. Это длитнльные фазы. 2 месяца примерно.

Ахаахах мне изменили ! Мама меня не любит и на тарелка на сссука довела меня 😄

Гость
#7

О у меня тоже такое, может у меня тоже бар?

Гость
#8

Я живу с бар но без таблеток. Просто после опыта не довожу себя до мании и т д. Научилась себя умпокаивать на начальной стадии.

Дина
#9
Гость

Я живу с бар но без таблеток. Просто после опыта не довожу себя до мании и т д. Научилась себя умпокаивать на начальной стадии.

Как выходите из депрессии? Или научились ее нейтрализовать на ранней стадии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Дина

Как выходите из депрессии? Или научились ее нейтрализовать на ранней стадии?

Это работа над мыслями. Когда лезут плохие мысли надо анализировать зачем они приходят, в моем случае приходили из-за желания привлечь внимание окружающих, получить от них любовь через жалость. Пообещала себе никогда не жаловаться и стало не выгодно болеть. Ну короче негативные мысли приводят к бар.

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 492 темы
Популярные темы за неделю: 82 390 тем
Предыдущая тема