Гость
Статьи
Остеохондроз

Остеохондроз

Подскажите пожалуйста🙏может ли быть температура(37-37,4) при остеохондрозе? Прописали мидокал, вольтарен и витамин В(все в уколах). Завтра последний укол мидокалма, а температура скачет(бывает и не поднимается, а бывает 37-37,4)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если еще чем-то заболели - вполне может.

Гость
#2

Это никак не связано между собой.

Гость
#3

У моего мужа была температура, но скорее не на фоне самого остеохондроза, а когда застудил мышцы шеи. Сделали укол диклофенака и Мильгамму, боль прошла быстро. Температура ещё продолжалась больше недели. Сам по себе остеохондроз температуры не даёт. Он у каждого второго.

Гость
#4
Гость

У моего мужа была температура, но скорее не на фоне самого остеохондроза, а когда застудил мышцы шеи. Сделали укол диклофенака и Мильгамму, боль прошла быстро. Температура ещё продолжалась больше недели. Сам по себе остеохондроз температуры не даёт. Он у каждого второго.

Спасибо большое за подробный ответ

Гость
#5
Гость

У моего мужа была температура, но скорее не на фоне самого остеохондроза, а когда застудил мышцы шеи. Сделали укол диклофенака и Мильгамму, боль прошла быстро. Температура ещё продолжалась больше недели. Сам по себе остеохондроз температуры не даёт. Он у каждого второго.

А как понять, что застужены мышцы?

паравоз
#6

Странно что вам назначили такое лечение.
Обычно назначают мильгаму, (10уколов) и диклофинак (5 уколов) ( он и воспитание снимает и боль)

Ирина
#7

Причина температуры скорее всего в дургом. У мня из-за остеохондроа ни разу ее не было даже при обострени. Уколы проколите. Наружно попрбуйте релакирующий бальзам Хорс форс мазать, он хорошо облегчает состояние и не несет лекарственную нагрузку на организм, состав на натуральных ингридиентах там

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Остеохондроз и температура - не связанные между собой вещи. Возможно, вы просто простудились, продолжайте лечение. Только в следующий раз я бы мидокалм на Калмирекс заменила, это аналог, только стоит дешевле.

Следующая тема