Гость
Статьи
Онкология, как взять …

Онкология, как взять себя в руки

Просто хочется высказаться.
Несколько лет борюсь с раком, руки не отпускаю. Было долгое лечение, кучу операций, реабилитация. Все ради того, чтобы смогла родить.
На днях узнала результаты анализов, они плохие.
Снова ждёт операция, только теперь без шансов забеременеть.
Сил нет, не знаю что делать.

Как бы понимаю,что жизнь важнее, ребёночка можно взять из детдома,
но пока принять это не могу.
Начала встречаться с мч, думаю сказать ему всю правду за свою болезнь,скрывать нет смысла.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой вам совет молится единому Богу ,просить его о помощи ,и просить его о прощении за своих грехи ,,болезни они от грехов это испытание

Гость
#2

Если ребенок мечта всей вашей жизни,то можно ведь прибегнуть к суррогатному материнству,взять деньги в кредит и расплачиваться понемногу,берут же люди квартиры в ипотеку..Рожать вам ни в коем случае было нельзя,иначе может и в живых бы сейчас не было,а ребенок остался бы без матери..МЧ сказать конечно,но может как то поначалу издалека начать,чтоб не шокировать..

Гость
#3

Простите за мое любопытство, а по вам разве не видно, что вы больны, это такое заболевание, что его не скроешь

52Барби
#4
Гость

Простите за мое любопытство, а по вам разве не видно, что вы больны, это такое заболевание, что его не скроешь

Не у всех это на внешности отражается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Простите за мое любопытство, а по вам разве не видно, что вы больны, это такое заболевание, что его не скроешь

Странное у Вас мнение, про людей у которых такое заболевание.
У меня знакомая , у неё обнаружили онкологию, она лечится.
Хочу сказать, если бы она не сказала этого, никогда сама не подумала.
Хорошо выглядит, ведёт активный образ жизни, много гуляет, дома не сидит. Все зависит от самих людей, кто как относится к болезни