Гость
Статьи
Коронавирус, какой …

Коронавирус, какой антибиотик лучше?

Какой антибиотик вам назначали при коронавирусе? Какие еще лекарства.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Саня

1) неважно, в какой форме вы переболели. Даже если в лёгкой форме, увас уже есть иммунитет к ковид. И вы повторно не заболеете
2) в России нет ещё ни одного случая повторного заболевания ковид. (Если найдёте - дайте ссылку. Но не на слова чиновников, а на слова больного, который перенес ковид 2 раза в течении полугода)
3) если вы болели в лёгкой форме, а через 2-3 недели стали болеть в тяжёлой - так это потому, что вы и не выздоравливали.

Мы же сдавали по 3-4 теста каждый. И только последние тесты показали отрицательный результат.

Теперь я езжу в метро без маски и чихать хотел на ковид (при ковид нет соплей и не чихают. В основном потеря обоняния и кашель.) Так что если вы думаете, что когда у вас были сопли, вы болели ковид, то забудьте, это был обычный сезонный ОРВИ.

И не надо тут писать, что у вас ковид по симптомам. Ковид ставится только тестами, или антителами в крови.

Неправда. При ковиде и чихание было и слабый насморк с постоянной заложенностью. Всё ситуативно.

Гость
#52
Гость

Значит первый раз не корона была. Официально нет ещё ни одного повторного заражения, и как минимум иммунитет на 3 месяца вырабатывается

ОССОЩЩМООГГО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53
Саня

Переболели короной всей семьёй. 5 человек, от 7 лет до 65.
Ничем нас не лечили. Просто приходили, наблюдали, осложнений не было. Проверяли, что дома сидим, а не гуляем.
В общем пока у всей семьи отрицательные тесты не стали, никого не выпускали. Месяц сидели на карантине.

Так что не парьтесь. Корона не страшнее Гриппа. По телику пургу гонят и стращают, чтобы собянинские маски все покупали.
Ничего личного, просто бизнес.

Бред какой-то, у меня например муж без симптомов болел а я в больницу загремела у меня было 50 % поражения легких мне было не вздохнуть даже а у мужа не соплей не кашля... Тест показывал положительный результат, и это не шутки... У кого крепкий иммунитет тот и переносит легко. А то что вы написали это ваш личный опыт и не надо его всем навязывать.