Гость
Статьи
Работа убивает наше …

Работа убивает наше здоровье

Правда? Говорят, что все болезни от стресса и малоподвижного образа жизни. Но я не замечаю, чтобы у кого то были из за этого проблемы. А вы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Но болезнь и правда на фоне стресса может развиться...

#2

Не у всех работа вызывает стресс и перенапряжение. Поэтому нет, не любая работы убивает здоровье.

Гость
#3

Работа Самбурской или пожарных?

Гость
#4

Я обожаю деньги и люблю работать. Ненавижу плести гнездо и норм ощущаю себя в бардаке. Я здорова, когда ношусь как ужаленный в попу конь, а только стоит мне присесть без дела — я загибаюсь. Я вот тут с работы ушла: фирма потеряла заказчиков и почти банкрот, компенсацию выплатили и плюс нз у меня было, так я через неделю на работу вышла. Да зп такая же, на испытательный срок даже меньше чуть— чуть. Да все другое. Но я сразу почувствовала себя человеком. И да может быть эта работа ненадолго, но я работаю и для меня это важно. И меня ритм жизни ничуть не пугает. В отпуске я тоже на ногах в 6.

Кость
#5

Не знаю. Я работаю два часа в день. Мультики рисую. Мне хватает. А больше мне не надо. Стресс -это когда пашут с 8 до 21.

Гость
#6

Смотря какая работа. Если человек состоялся в профессии: карьера, деньги, престиж, то работа его не убивает. Если что-то непрестижное - обслуга, физ. труд, низкая должность и зарплата, то убивает. Неудачники считают дни до выходного, месяцы до отпуска, годы до пенсии.

#7

5% работают на интересной работе по 3 часа в день за 100500 рублей. Депутаты и "вам звонят из банка, ваша карта заблокирована" могут похвастаться зарплатой. Для остальных работа вынужденное зло.

Гость
#8
Valeri

Но болезнь и правда на фоне стресса может развиться...

Нужен пример из жизни

Гость
#9
Гость

Смотря какая работа. Если человек состоялся в профессии: карьера, деньги, престиж, то работа его не убивает. Если что-то непрестижное - обслуга, физ. труд, низкая должность и зарплата, то убивает. Неудачники считают дни до выходного, месяцы до отпуска, годы до пенсии.

Как убивает?

ВИКТОРИЯ
#10

100%! Все болезни от стресса. Особенно, сейчас все с ума сходят от этого ковида. Нужно пить глиатилин для повышения стрессоустойчивости и все будет хорошо.

Милана
#11
ВИКТОРИЯ

100%! Все болезни от стресса. Особенно, сейчас все с ума сходят от этого ковида. Нужно пить глиатилин для повышения стрессоустойчивости и все будет хорошо.

А как его пить?

ВИКТОРИЯ
#12
Милана

А как его пить?

1200 мг в сутки ( 3 капсулы или 2 флакона) в течение 3-х месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я обожаю деньги и люблю работать. Ненавижу плести гнездо и норм ощущаю себя в бардаке. Я здорова, когда ношусь как ужаленный в попу конь, а только стоит мне присесть без дела — я загибаюсь. Я вот тут с работы ушла: фирма потеряла заказчиков и почти банкрот, компенсацию выплатили и плюс нз у меня было, так я через неделю на работу вышла. Да зп такая же, на испытательный срок даже меньше чуть— чуть. Да все другое. Но я сразу почувствовала себя человеком. И да может быть эта работа ненадолго, но я работаю и для меня это важно. И меня ритм жизни ничуть не пугает. В отпуске я тоже на ногах в 6.

Образцовая рабыня

Форум: Здоровье
Всего: 190 595 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем