Гость
Статьи
Барановирус. Логика.

Барановирус. Логика.

30 марта, когда по всей стране было 300 коронавирусников, объявили всеобщую изоляцию. Когда было 8500 зараженных, всех выпустили. Сейчас, когда уже несколько дней 13-14 тысяч и на 90% забит коечный …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

ты меня с кем-то путаешь. Причем палишься по полной, мужененавистница. Не надо ко мне в мужском роде обращаться, я женщина.А уты всех кто тебе поперек горла сразу в мужской пол записываешь. Чего,отец твоего спиногрыза алики не платит?)

Во как, я ещё и мужененавистница)
Мне пох какого ты пола. Пургу нести умеют и мужики и бабы, а ты в этом деле просто ас.

Гость
#152
Гость

у меня работа не связана со спамом и рекламой в соцсетях

Продолжу.. я никуда не езжу, к меня нет загранпаспорта, я не покупаю жд и авиа билеты. не пронирую отели. Автомобиля тоже нет(. грусть печаль.

Гость
#153
Гость

а твоя мечта какая? чтоб колбаса была дешевая и пу вечно у власти?))

Я смотрю ты на пу д-р-оч-ишь)) постоянно его упаминаешь не к месту. Ну давай давай, у всех свои кумиры. И колбаса дешевая только тебе в голову лезет. Недоедала видимо в детстве.

Гость
#154
Гость

так это не тебе судить, кто нормален а кто нет.Ты кроме вумана ничего не читаешь. А информацию черпаешь из телевизора . Государство радо что ты есть)

Ты же судить начал о нормальности, так что к тебе в первую очередь и относится. Да и все твои *** всего лишь твои же домыслы основанные исключительно на собственных фантазиях. Ты просто идиот рассуждающий о вещах и процессах, в которых не понимаешь.

Гость
#155
Красавица

Безмозглая овца, не пиши свой больной бред. Надеюсь, ты на себе вирус испытаешь, как и все тут твои бараны

Готов перенести на себе. Я в детстве перенёс коклюш, так что китайский грипп мне не особо страшен.

Гость
#156
Красавица

Мракобес, ты еще долго будешь носить маски, пока не поумнеешь. Китайцам хватило 4 мес, чтобы победить вирус.

Победить на бумаге. Не смешите меня.

Гость
#157
Гость

Немного не так. Я в Испании. Тесты делают всем по первому требованию, проверяют всех, кто был в контакте. Весной приблизительно такого не было. Весной смертность была 10%, большинство выявленных были в госпиталях. Благодаря маскам снизилась вирусная нагрузка, заболевание проходит легко. Сейчас вирус опять попал в дома для престарелых, смертность стала расти. Все знакомые в Москве, кто болеет осенью, переносят инфекцию очень тяжело. В Испании только один попал в реанимацию, но он ковид диссидент, каждые выходные закрытые и запрещённые частные вечеринки, где все без масок. После одной такой больше 20 в госпитале, 8 в реанимации.

А ничего , что эти дома престарелых просто бросили? Я читал вроде на Эль Паисе истории, как персонал самовольно покидал дома престарелых и там действительно была чудовищная смертность стариков. Но основная масса жертв - глубокие пенсионеры, у нас до стольких не живут.

Гость
#158
Робот

В испанию грипп завезли пиндосы вместе со своим экспедиционным корпусом. Но самое интересное, куда он исчез, причем вот так полностью.

А был ли вообще вирус? У меня родня в те годы от тифа умирала. Хотя это до первой мировой правда ещё было. Но говорят , что под испанку замаскировали именно эпидемию тифа и чего-то ещё.

Гость
#159
Гость

Автор,мне другое интересно,в Хабаровске уже 100 дней народ выходит на митинги целой кучей и в Беларуси тоже и нет повальной смертности. Как нас пугают,что ковид косит сплошняком.
Вот как этот феномен объяснить.

Когда в Москве столько выйдут , так и там вирус сразу исчезнет!
Лучшее противовирусное средство- это массовые антиправительственные митинги.

Гость
#160
Гость

При этом сматрфоном автор пользуется и симкарта при этом на её имя наверное даже). Однако, камеры при этом её как то напрягают)))

тебе уже написали - таскать или нет телефон это личное дело каждого, надо будет оставит дома, а о наличии камер тебя никто не спросит, каждую тему блин приходишь с этими симкартами и всё ждешь что тебя кто-то похвалит за находчивость?

Гость
#161
Гость

Продолжу.. я никуда не езжу, к меня нет загранпаспорта, я не покупаю жд и авиа билеты. не пронирую отели. Автомобиля тоже нет(. грусть печаль.

очень в тему как всегда
лучше бы мозги себе купила,ей-ей

Гость
#162
Гость

Продолжу.. я никуда не езжу, к меня нет загранпаспорта, я не покупаю жд и авиа билеты. не пронирую отели. Автомобиля тоже нет(. грусть печаль.

Ты еще напиши " а еще у меня есть паспорт" и описайся от собственной находчивости)))

Гость
#163

Сионисты уничтожают русские деревни и сгоняют русских го/ев в города мегаполисы, в бетонные клетки, для упрощения их контроля. Для этого города полностью оснащены камерами. Из-за постоянного ношения масок у людей начнутся проблемы с лёгкими и с дыхательной системой. Абсолютно всё делается по протоколам сионских мудрецов. В инете они есть, можете почитать.

Гость
#164

Сионисты ждут прихода Машиаха (Антихриста). К его приходу должен быть создан Новый Мировой Порядок с единым правительством (еврейским), единой валютой ($), единой религией (псевдохристианство). Над каждой душой должен быть тотальный контроль, чтобы ничто не помешало их абсолютной власти. Также к приходу Машиаха должно быть создано евреями своё государство, что мы видим Израиль создался в 1948 году, осталось одно условие - нужно сделать Иерусалим центром мира, но пока там мечеть Аль-Акса, не получается 3-ий храм построить. Все движения, которые происходят в мире, крутятся для того, чтобы ускорить приход их мессии Машиаха, т.е. антихриста.

Гость
#165

Как кстати короновирус то появился!) В эпоху цифровизации и роботизации, прям подспорье такое хорошее, чтобы людей без возражений на удалёнку перевести, а детей на дистанционное обучение. Осталось вакцинировать всех генно-модифицированными вакцинами, чтобы часть умерла, а какая-то часть стала бесплодными. А как по-другому численность населения сокращать в эпоху роботизации, когда столько людей не нужно. Такси будет без водителей, в США грузовые автомобили без дальнобойщиков уже, обучение дистанционное, столько людей не нужно, на заводах всё автоматизировано, в магазинах и ресторанах самообслуживание, касиры и баристы уже не нужны, магазины переходят в он-лайн, продавцы тоже не нужны, банки и предприятия массово сокращают операторов, экономистов, с их функциями отлично справляется искусственный интеллект.

Робот
#166
Гость

Как кстати короновирус то появился!) В эпоху цифровизации и роботизации, прям подспорье такое хорошее, чтобы людей без возражений на удалёнку перевести, а детей на дистанционное обучение. Осталось вакцинировать всех генно-модифицированными вакцинами, чтобы часть умерла, а какая-то часть стала бесплодными. А как по-другому численность населения сокращать в эпоху роботизации, когда столько людей не нужно. Такси будет без водителей, в США грузовые автомобили без дальнобойщиков уже, обучение дистанционное, столько людей не нужно, на заводах всё автоматизировано, в магазинах и ресторанах самообслуживание, касиры и баристы уже не нужны, магазины переходят в он-лайн, продавцы тоже не нужны, банки и предприятия массово сокращают операторов, экономистов, с их функциями отлично справляется искусственный интеллект.

Да, всё дело в искусственном интеллекте. И никто этого даже не скрывают. Но бараны будут говорить о ТЕОРИЯХ заговора.

Гость
#167
Робот

Да, всё дело в искусственном интеллекте. И никто этого даже не скрывают. Но бараны будут говорить о ТЕОРИЯХ заговора.

Это не бараны говорят о теориях заговора, а еврейские боты, которые умышленно занимаются дезинформацией, ложью, утаиванием истины, вводят в заблуждение, доводят ситуацию до абсурда. Все олегархи, власть, шоу-бизнес, в России еврейские, а они говорят - нет, это русская власть))) А то не видно, что кругом одни семиты, хоть и мимикрируют под русских, как насекомые.

Гость
#168
Лапусик

Летом в южных городах никто не носил маски нигде, ни в магазинах, ни в транспорте, ни на пляже.

Ростов говорит что ты брешишь.иногда носил

Гость
#169
Робот

Да, всё дело в искусственном интеллекте. И никто этого даже не скрывают. Но бараны будут говорить о ТЕОРИЯХ заговора.

Оставят золотой миллиард, а остальных в утиль. Вакцины как раз подоспели.

Робот
#170
Гость

Это не бараны говорят о теориях заговора, а еврейские боты, которые умышленно занимаются дезинформацией, ложью, утаиванием истины, вводят в заблуждение, доводят ситуацию до абсурда. Все олегархи, власть, шоу-бизнес, в России еврейские, а они говорят - нет, это русская власть))) А то не видно, что кругом одни семиты, хоть и мимикрируют под русских, как насекомые.

Да, но бараны же за ними повторяют... Главное, разбудить собачьи инстинкты. Или обезьяньи.

Гость
#171
Гость

Оставят золотой миллиард, а остальных в утиль. Вакцины как раз подоспели.

Может и правда рабской русне лучше вымереть? Толку от них никакого. Обслуга для олигархов безропотная.

Гость
#172

Для тех, кто в теме, уже знают, зачем нужен был этот спектакль с вирусом.Этап 1 уничтожение нынешней финансовой системы, чтобы полностью убрать из оборота бумажные деньги. Этап 2 предоставляется альтернативная мировая экономика электронная. Этап 3 проталкивание законопроекта об обязательной вакцинации населения планеты. Этап 4 новый мировой порядок.

Гость
#173
Гость

Для тех, кто в теме, уже знают, зачем нужен был этот спектакль с вирусом.Этап 1 уничтожение нынешней финансовой системы, чтобы полностью убрать из оборота бумажные деньги. Этап 2 предоставляется альтернативная мировая экономика электронная. Этап 3 проталкивание законопроекта об обязательной вакцинации населения планеты. Этап 4 новый мировой порядок.

Не соглашусь с вами.

Тут скорее борьба двух или трёх глобальных кланов. А эта игра- уничтожение пузырей и война на истощение.
Нет, следующий этап- мировая революция, когда обнищавшие массы выйдут везде и снесут приговорённые публичные элитки. А теневые попробуют протолкнуть новых, менее токсичных. Ну и проведение частичной деглобализации мира с формированием энтропийных ям.

Иначе не обьяснить, когда с одной стороны пугают вирусом, а с другой- чипизацией от Гейтса. То есть , здесь явно идут вразрез идеи.

Робот
#174
Гость

Для тех, кто в теме, уже знают, зачем нужен был этот спектакль с вирусом.Этап 1 уничтожение нынешней финансовой системы, чтобы полностью убрать из оборота бумажные деньги. Этап 2 предоставляется альтернативная мировая экономика электронная. Этап 3 проталкивание законопроекта об обязательной вакцинации населения планеты. Этап 4 новый мировой порядок.

Откуда инфу берешь, дай ссыль.

Гость
#175

Мда, лавры Принцессы Эльзы кому то не дают покоя.))

Робот
#176
Гость

Мда, лавры Принцессы Эльзы кому то не дают покоя.))

Разуй глаза.

Гость
#177
Гость

Это не бараны говорят о теориях заговора, а еврейские боты, которые умышленно занимаются дезинформацией, ложью, утаиванием истины, вводят в заблуждение, доводят ситуацию до абсурда. Все олегархи, власть, шоу-бизнес, в России еврейские, а они говорят - нет, это русская власть))) А то не видно, что кругом одни семиты, хоть и мимикрируют под русских, как насекомые.

Да спору нет - евреи заняли ваше место, если бы не они, вы одновременно вошли бы в золотой фонд творческой , партийной и олигархической элиты.)))
Что касается вируса, вы, видимо, инфекционист - двоечник, точнее - баран, не понимающий, что паспорта, снилсы, мобильники,инет,
банковские карты и тд - имеют прямое отношение к чипированию.)
Чесс слово, достали придурки.

Робот
#178
Гость

Да спору нет - евреи заняли ваше место, если бы не они, вы одновременно вошли бы в золотой фонд творческой , партийной и олигархической элиты.)))
Что касается вируса, вы, видимо, инфекционист - двоечник, точнее - баран, не понимающий, что паспорта, снилсы, мобильники,инет,
банковские карты и тд - имеют прямое отношение к чипированию.)
Чесс слово, достали придурки.

Слушай, придурь, банковские карты, телефоны и всё, что ты перечислила, имеет отношение к твоей гражданской личности, которую ты при желании можешь сбросить, как змея кожу. А вот чипы и пять джи слежка - прямо к твоей шкуре, которую тебе не снять. Непосредственный и буквальный вопрос жизни и смерти, абсолютное рабство, ферштейн?

Гость
#179
Робот

Слушай, придурь, банковские карты, телефоны и всё, что ты перечислила, имеет отношение к твоей гражданской личности, которую ты при желании можешь сбросить, как змея кожу. А вот чипы и пять джи слежка - прямо к твоей шкуре, которую тебе не снять. Непосредственный и буквальный вопрос жизни и смерти, абсолютное рабство, ферштейн?

Идиот, ты всерьез считаешь, что с вакциной тебе вживят чип?
Да кому ты ты сдался?
Не хочешь - не вакцинируйся, может, сдохнешь, может - нет.)

Робот
#180
Гость

Идиот, ты всерьез считаешь, что с вакциной тебе вживят чип?
Да кому ты ты сдался?
Не хочешь - не вакцинируйся, может, сдохнешь, может - нет.)

Нет, кретинка, с вакциной тебе могут вколоть что угодно, с любыми долговременными последствиями, а чипироваться тебя еще заставят по закону, если не поддашься на агитацию о том, как тебе это будет удобно и в целях твоей же безопасности. Но если ты лично считаешь, что ты - настоящий законопослушный баран, которому нечего скрывать, то я тебя разочарую: это не гарантия твоей безопасности, это как раз гарантия, что тебя зарежут. Шашлык-то делают как раз из самых настоящих баранов, а не из каких-то искусственных.

Гость
#181
Робот

Нет, кретинка, с вакциной тебе могут вколоть что угодно, с любыми долговременными последствиями, а чипироваться тебя еще заставят по закону, если не поддашься на агитацию о том, как тебе это будет удобно и в целях твоей же безопасности. Но если ты лично считаешь, что ты - настоящий законопослушный баран, которому нечего скрывать, то я тебя разочарую: это не гарантия твоей безопасности, это как раз гарантия, что тебя зарежут. Шашлык-то делают как раз из самых настоящих баранов, а не из каких-то искусственных.

Иди к дьяволу, ***, вакцина с чипом от Сороса и Гейтса тебе обеспечена.😀

Гость
#182

д/е/б/и/л.

Гость
#183

Барановирус по планете, а я в театр, кто знает может завтра опять закроют, так надоело сидеть и ждать заражения....

Гость
#184

Умерла родственница- преподаватель на прошлой неделе, здоровая. Очень серьезная ситуация в стране. Если бы я была преподом сейчас, я бы просто уволилась. Лучше комнату в своей квартире сдавать таджикам и жить на эти деньги, чем задыхаться молодой с железной трубкой в горле. У некоторых профессий риск заразиться огромный сейчас, увы

Гость
#185

Какую таблэтку принял, красный или синий?

Гость
#186

До тех пор, пока каждый из приверженцев конспирологических
теорий не столкнется с ковидом личном или опосредованно через
ближайшее окружение, схоластика на эту тему будет неисчерпаема.
Другой вопрос, что геополитическому замесу, начавшемуся отнюдь не вчера, пандемия сыграла на руку - а), б) - официально
заявленные и реальные меры, предпринимаемые системой здравоохранения, - день и ночь, к сожалению.

Гость
#187
Робот

Разуй глаза.

Тю. И так всё ясно. Вы пишите бред, с вас ржут но вы уверенны что делаете какое то большое дело. Один в один Принцесса Эльза.

Гость
#188
Гость

До тех пор, пока каждый из приверженцев конспирологических
теорий не столкнется с ковидом личном или опосредованно через
ближайшее окружение, схоластика на эту тему будет неисчерпаема.
Другой вопрос, что геополитическому замесу, начавшемуся отнюдь не вчера, пандемия сыграла на руку - а), б) - официально
заявленные и реальные меры, предпринимаемые системой здравоохранения, - день и ночь, к сожалению.

Понимаете, в чем дело: те, кто верит в смертельный вирус - они даже и не ввязываются в спор. Страх - он такой, испуганный человек просто молча берег бы свою шкуру, а не п.здел бы в соцсетях) А Вера сама по себе не предполагает споров, потому как, незыблема. "Верующие" в эту пандемию - это просто уставшие люди. Они больше всех хотят снять намордники, просто злятся на свое бессилие, прикрываясь статистикой, фейковыми историями, коих х.рова туча, раздутыми сплетнями. Я вам могу рассказать истории о том, как людям пишут заключение смерти от коронавируса, даже не проводя вскрытие. Нас всех водят за нос, только такие, как вы, не в состоянии это понять, так как дальше собственного носа не видят, не способны анализировать и мыслить логически. А способны только принимать готовую входящую информацию, не подвергая ее сомнению. Споры бессмысленны. Наберитесь терпения, наблюдайте и анализируйте. И не п.здите о том, с чем сами лично не столкнулись. А если бы столкнулись со "смертельным" вирусом, вы бы тут в дискуссии не вступали. Верно? А про знакомых знакомых можно и не того наговорить, зная лишь десятую долю правды.

Гость
#189
Гость

Понимаете, в чем дело: те, кто верит в смертельный вирус - они даже и не ввязываются в спор. Страх - он такой, испуганный человек просто молча берег бы свою шкуру, а не п.здел бы в соцсетях) А Вера сама по себе не предполагает споров, потому как, незыблема. "Верующие" в эту пандемию - это просто уставшие люди. Они больше всех хотят снять намордники, просто злятся на свое бессилие, прикрываясь статистикой, фейковыми историями, коих х.рова туча, раздутыми сплетнями. Я вам могу рассказать истории о том, как людям пишут заключение смерти от коронавируса, даже не проводя вскрытие. Нас всех водят за нос, только такие, как вы, не в состоянии это понять, так как дальше собственного носа не видят, не способны анализировать и мыслить логически. А способны только принимать готовую входящую информацию, не подвергая ее сомнению. Споры бессмысленны. Наберитесь терпения, наблюдайте и анализируйте. И не п.здите о том, с чем сами лично не столкнулись. А если бы столкнулись со "смертельным" вирусом, вы бы тут в дискуссии не вступали. Верно? А про знакомых знакомых можно и не того наговорить, зная лишь десятую долю правды.

И ещё. Когда есть реальная угроза - нет места спорам. Потому как каждому дорога своя жизнь, и верх глупости - пренебрегать своим здоровьем в разгар реальной пандемии. Страх берет свое. Вот просто подумайте об этом. На минуту. И о том, откуда столько "неверующих", в основном, среди учёных и академиков)

Гость
#190
Робот

Нет, кретинка, с вакциной тебе могут вколоть что угодно, с любыми долговременными последствиями, а чипироваться тебя еще заставят по закону, если не поддашься на агитацию о том, как тебе это будет удобно и в целях твоей же безопасности. Но если ты лично считаешь, что ты - настоящий законопослушный баран, которому нечего скрывать, то я тебя разочарую: это не гарантия твоей безопасности, это как раз гарантия, что тебя зарежут. Шашлык-то делают как раз из самых настоящих баранов, а не из каких-то искусственных.

А почему ты думаешь что только с вакциной от ковида тебе могут вколоть все что угодно? Если тебя собака бешеная укусит или ржавым гвоздем поранишся, ты ведь побежишь колоть вакцину не задумываясь. А просто в больничке тебя полечат не тем, что ты думаешь. Что мешает заговорщикам тебя по тихому заволить? Или ты всего на свете ссышь, от собственной тени шарахается?

Гость
#191
Гость

Умерла родственница- преподаватель на прошлой неделе, здоровая. Очень серьезная ситуация в стране. Если бы я была преподом сейчас, я бы просто уволилась. Лучше комнату в своей квартире сдавать таджикам и жить на эти деньги, чем задыхаться молодой с железной трубкой в горле. У некоторых профессий риск заразиться огромный сейчас, увы

А таджики заразить не могут? Причем не только ковидом.

Гость
#192
Гость

Понимаете, в чем дело: те, кто верит в смертельный вирус - они даже и не ввязываются в спор. Страх - он такой, испуганный человек просто молча берег бы свою шкуру, а не п.здел бы в соцсетях) А Вера сама по себе не предполагает споров, потому как, незыблема. "Верующие" в эту пандемию - это просто уставшие люди. Они больше всех хотят снять намордники, просто злятся на свое бессилие, прикрываясь статистикой, фейковыми историями, коих х.рова туча, раздутыми сплетнями. Я вам могу рассказать истории о том, как людям пишут заключение смерти от коронавируса, даже не проводя вскрытие. Нас всех водят за нос, только такие, как вы, не в состоянии это понять, так как дальше собственного носа не видят, не способны анализировать и мыслить логически. А способны только принимать готовую входящую информацию, не подвергая ее сомнению. Споры бессмысленны. Наберитесь терпения, наблюдайте и анализируйте. И не п.здите о том, с чем сами лично не столкнулись. А если бы столкнулись со "смертельным" вирусом, вы бы тут в дискуссии не вступали. Верно? А про знакомых знакомых можно и не того наговорить, зная лишь десятую долю правды.

Медработникам из красных зон вы тоже не верите?

Гость
#193
Гость

Медработникам из красных зон вы тоже не верите?

Да поймите вы простую вещь: эти медработники такие же, как мы, люди. Их также легко можно ввести в заблуждение) они лично не разрабатывали лжетесты) они просто вовлечены в процесс, выполняют то, что говорят) Мне проще в лоб оппоненту дать, чем отвечать на последующие глупые вопросы. Вам ответ нах. не нужен, если честно, вы ни думать, ни слушать не умеете.

Гость
#194
Гость

Да поймите вы простую вещь: эти медработники такие же, как мы, люди. Их также легко можно ввести в заблуждение) они лично не разрабатывали лжетесты) они просто вовлечены в процесс, выполняют то, что говорят) Мне проще в лоб оппоненту дать, чем отвечать на последующие глупые вопросы. Вам ответ нах. не нужен, если честно, вы ни думать, ни слушать не умеете.

Ну тогда и говорить больше не о чем. Я именно в красной зоне работаю сейчас, в реанимации с ковидными больными.
Здоровья вам и вашим близким.

Гость
#195
Гость

Ну тогда и говорить больше не о чем. Я именно в красной зоне работаю сейчас, в реанимации с ковидными больными.
Здоровья вам и вашим близким.

Удачи!

Гость
#196
Гость

А почему ты думаешь что только с вакциной от ковида тебе могут вколоть все что угодно? Если тебя собака бешеная укусит или ржавым гвоздем поранишся, ты ведь побежишь колоть вакцину не задумываясь. А просто в больничке тебя полечат не тем, что ты думаешь. Что мешает заговорщикам тебя по тихому заволить? Или ты всего на свете ссышь, от собственной тени шарахается?

Вам бы ещё мозг свой немного поэксплуатировать и почувствовать разницу между вакциной, разработанной ещё в советские времена, проверенной опытом и временем, и принудительной, такой скороспелой вакциной, о последствиях которой вы и знать ничего не можете) Вы же медик? Я ничего не путаю? Беда прям с такими медиками. Тут поневоле предпочтешь самостоятельно лечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Гость

Вам бы ещё мозг свой немного поэксплуатировать и почувствовать разницу между вакциной, разработанной ещё в советские времена, проверенной опытом и временем, и принудительной, такой скороспелой вакциной, о последствиях которой вы и знать ничего не можете) Вы же медик? Я ничего не путаю? Беда прям с такими медиками. Тут поневоле предпочтешь самостоятельно лечиться.

Ну включи логику, разработаны давно, а изготавливаются сегодня. Ну что им мешает намесить туда все что угодно?

Гость
#198
Гость

Ну включи логику, разработаны давно, а изготавливаются сегодня. Ну что им мешает намесить туда все что угодно?

А какой смысл туда что-то месить, если она не столь востребованна?) Затраты не оправданы будут) Спрос рождает предложение. Вот тебе и вся логика.

Гость
#199
Робот

Откуда инфу берешь, дай ссыль.

Вылавливаю информацию как рыбку, в мутной воде. Она не лежит на поверхности, она скрыта от масс. Вячеслава Осиевского в ютубе наберите, он по полочкам всё разложит, что происходит в мире и кто рулит.

Гость
#200
Гость

А какой смысл туда что-то месить, если она не столь востребованна?) Затраты не оправданы будут) Спрос рождает предложение. Вот тебе и вся логика.

Да возьми любые вакцины, которые входят в календарь прививок, БЦЖ, АКДС, полиомиелит, гепотитные и прочее. Зачем вбухивать миллиарды для ногового средства уничтожения людей, когда подручных средств завались?