Гость
Статьи
Путешествовать в …

Путешествовать в период Covid19?

Зачем люди в этот период начинают путешествовать? Неужели не страшно заболеть и принести заразу в страну где живешь 😵 Многие как стадо ринулись в Турции, Китай и т.п...все причем одновременно #коронавирус

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе завидно? Зарази итак везде хватает.

#2
Milana

Тебе завидно? Зарази итак везде хватает.

Ага, очень😆 Короновирусом не особо хочу болеть😆

Принцесса Эльза
#3

Надо жить свободной жизнью.
А создателей мифа об "опасности" ковида, т.е. свои цели преследующих глобалистов- под трибунал!

#4
Принцесса Эльза

Надо жить свободной жизнью.
А создателей мифа об "опасности" ковида, т.е. свои цели преследующих глобалистов- под трибунал!

Это не миф. Сколько больниц переполнено. Трупы уже некуда хоронить. У меня многие знакомые им переболели, кто в тяжелой, а кто в легкой. Плановая помощь сейчас отменена в моем регионе, потому что просто некогда ее оказывать, из-за короновируса

Принцесса Эльза
#7
Спящая красавица

Это не миф. Сколько больниц переполнено. Трупы уже некуда хоронить. У меня многие знакомые им переболели, кто в тяжелой, а кто в легкой. Плановая помощь сейчас отменена в моем регионе, потому что просто некогда ее оказывать, из-за короновируса

Каков средний возраст умерших?

Принцесса Эльза
#8
Спящая красавица

Это не миф. Сколько больниц переполнено. Трупы уже некуда хоронить. У меня многие знакомые им переболели, кто в тяжелой, а кто в легкой. Плановая помощь сейчас отменена в моем регионе, потому что просто некогда ее оказывать, из-за короновируса

Иначе говоря, короновирус- привилегированная болезнь.
Дикость какая!

Гость
#9

Ковид существует и будет до 2022 года. Скажите, пожалуйста вы готовы заморозить свою жизни на два года? Время идёт и это время нашей жизни и молодости. Ковид это страшно и он есть. Но на два года заморозить жизнь не очень хочется. Причём не знаешь, что будет после Ковид.

#10

Ну я сейчас в Турции, так тут все стерильно. Моют, чистят, брызгают, обеззараживают каждую минуту. Персонал в масках, перчатках. На каждом шагу санитайзеры. И люди тут здоровые, никто не кашляет, не чихает. Мне тут не страшно, а дома все в разы печальнее

Пёсик
#11

Не знаю, это просто больные люди. Тем более ездить в грязную вонючую Турцию, где каждый первый мужчина - педераст и зоофил.

Sunny-Jo
#12

Не страшно, вообзе поxep. Переболею так переболею. На других мне наплевать.

Princess
#13

Не завидуй бомжа

Гость
#14
Гость

Ковид существует и будет до 2022 года. Скажите, пожалуйста вы готовы заморозить свою жизни на два года? Время идёт и это время нашей жизни и молодости. Ковид это страшно и он есть. Но на два года заморозить жизнь не очень хочется. Причём не знаешь, что будет после Ковид.

От куда такая информация ? Что до 22 года , что за бред. Вы видать агитационные ролики на Ютюбе насмотрелись. Вы ещё начните в кинотеатр ходить и расказывать что вот это жизнь , если для вас ездить в путешествия на курорты это не замарозить жизнь все с вами ясно, зомби 21 века дно общества. Нормальные люди в другие страны не ездят без необходимости. Многия себя позиционируют с героями американских боевиков .

Гость
#15
Гость

Ковид существует и будет до 2022 года. Скажите, пожалуйста вы готовы заморозить свою жизни на два года? Время идёт и это время нашей жизни и молодости. Ковид это страшно и он есть. Но на два года заморозить жизнь не очень хочется. Причём не знаешь, что будет после Ковид.

Если бы до 2022, это ещё оптимистичный прогноз. У меня такое впечатление, что это уже на долгие, долгые годы, а то и десятилетия (((

#16
Асти

Ну я сейчас в Турции, так тут все стерильно. Моют, чистят, брызгают, обеззараживают каждую минуту. Персонал в масках, перчатках. На каждом шагу санитайзеры. И люди тут здоровые, никто не кашляет, не чихает. Мне тут не страшно, а дома все в разы печальнее

А толку

#17
Milana

Ты и *** им заболеть можешь.

Мы на "ты" не переходили, хабалка

#18
Гость

Ковид существует и будет до 2022 года. Скажите, пожалуйста вы готовы заморозить свою жизни на два года? Время идёт и это время нашей жизни и молодости. Ковид это страшно и он есть. Но на два года заморозить жизнь не очень хочется. Причём не знаешь, что будет после Ковид.

Никто не заставляет замораживать. Но если вы без путешествий в другие страны, не видите других радостей жизни, то я вам сочувствую.

#19

А если эта ***, будет теперь годами, дома сидеть теперь? Я к этому спокойно отношусь, езжу и что, что-то не заболела, дело каждого😏

#20
Zlyuchka

А если эта ***, будет теперь годами, дома сидеть теперь? Я к этому спокойно отношусь, езжу и что, что-то не заболела, дело каждого😏

Можно по России кататься...ну а так, многие бессимптомно переносят вирус

Гость
#21

Цены выросли ужасно, зарплату не поднимают, мероприятия поотменяли, ни собраться, ни встретиться, ни время нормально провести, дыша полной грудью и не трясясь от страха. Погода паршивая. Тут переживаешь хватит ли котов прокормиться, и как люди ещё детей заводят в таких условиях? Герои! Или блаженные...
Тлен и бзсхднст кругом в общем..

#22
Спящая красавица

Можно по России кататься...ну а так, многие бессимптомно переносят вирус

А какая разница, куда ездить? А если по России кататься, не заболеешь? В чем логика?🤦‍♀️

Гость
#23
Zlyuchka

А какая разница, куда ездить? А если по России кататься, не заболеешь? В чем логика?🤦‍♀️

Хороший вопрос)

#24
Спящая красавица

А толку

Еще раз говорю: никто не кашляет и не чихает. В отличие от России, где страшно по улице пройти, чтобы никто на тебя не чихнул.

#25
Асти

Еще раз говорю: никто не кашляет и не чихает. В отличие от России, где страшно по улице пройти, чтобы никто на тебя не чихнул.

А там и не надо кашлять, чтобы болеть коронавирусом.

#26
Спящая красавица

А там и не надо кашлять, чтобы болеть коронавирусом.

Да, да, еще скажите он всегда бессимптомно протекает.

#27
Асти

Да, да, еще скажите он всегда бессимптомно протекает.

Господи, да ездите в этот период куда хотите 😆 Только потом на форуме не пишите, что заболели ковидом, мест в больнице нет, вам плохо.

Гость
#28

В Танзании 529 заболевших, а в России более 15 тыс. в сутки. На рейс без отрацательного теста на коронавирус не пустят, а в соседний супермаркет пожалуйста. Так где безопаснее провести 2 недели отпуска?

#29
Спящая красавица

Господи, да ездите в этот период куда хотите 😆 Только потом на форуме не пишите, что заболели ковидом, мест в больнице нет, вам плохо.

Господи, мы от ковида уехали, сейчас к нему вернемся. Может и хапнем в России, жаль невозможно его пересидеть на курорте полгода хотя бы

Гость
#30

вообще не вижу в этом ничего такого. Если что можно маску надевать в общественных местах, ну и антисептик обязательно для рук. Я беру гель Мощная защита у horse force. Всегда им пользуюсь. Помимо короны и по страшнее заразы полно.

#31
Гость

В Танзании 529 заболевших, а в России более 15 тыс. в сутки. На рейс без отрацательного теста на коронавирус не пустят, а в соседний супермаркет пожалуйста. Так где безопаснее провести 2 недели отпуска?

В лесу безопасно) Ну это понятно, что без отрицательного результата не пустят, но кто дает гарантию, что случаайно человек на подхватит где-нибудь на курорте😍

Гость
#32
Спящая красавица

В лесу безопасно) Ну это понятно, что без отрицательного результата не пустят, но кто дает гарантию, что случаайно человек на подхватит где-нибудь на курорте😍

А кто даст гарантию что не подхвачу в аптеке, супермаркете, транспорте? Или сам факт поездки в теплые края так бесит, что определенно там опаснее?)

#33

Если вы так переживаете, попейте глиатилин. Прекрасно повышает уровень стрессоустойчивости. Все болезни от нервов, как говорится.

Гость
#34
Спящая красавица

Можно по России кататься...ну а так, многие бессимптомно переносят вирус

Нет уж! Дома так дома! А то как-то, знаете ли, попахивает агитацией за "путешествия" по России вместо загранки. Много платят-то за проталкивание идеи нового железного занавеса? :)))

#35
Гость

А кто даст гарантию что не подхвачу в аптеке, супермаркете, транспорте? Или сам факт поездки в теплые края так бесит, что определенно там опаснее?)

Заказывайте подобные товары через доставку. Вы подхватите ковид даже в супер стерильном помещении Турции...у меня так друг подхватил, ага...еле как добился чтобы его положили

#36
Спящая красавица

Заказывайте подобные товары через доставку. Вы подхватите ковид даже в супер стерильном помещении Турции...у меня так друг подхватил, ага...еле как добился чтобы его положили

Можно еще шапочку из фольги для верности надеть, а лучше всю квартиру фольгой обмотать и продукты получать исключительно через окно. А еще лучше уйти в тайгу и в землянке окопаться , пережить страшную эпидемию.
Вам наверное невдомёк, что люди живут обычной жизнью, каждый день ходят на работу и даже пользуются общественным транспортом

Гость
#37
Елена

Если вы так переживаете, попейте глиатилин. Прекрасно повышает уровень стрессоустойчивости. Все болезни от нервов, как говорится.

Спасибо, только это и остается, наверное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Мы ездили во Францию, они пускают , а главное выпускают по медицинской причине, мы купили справку в килинике. Там карантина нет, так что пока все, как вы правильно выразились, ломанулись в Турцию мы попивали Шато Бизар в Вильфранш сюр мер БЕЗ ТУРИСТОВ!!!

Форум: Здоровье
Всего: 191 253 темы
Новые темы за неделю: 455 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем