Гость
Статьи
Хочу начать вести …

Хочу начать вести здоровый образ жизни.

Боюсь с моей работой это не получится. Что бы вы посоветовали с чего начать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вы сомелье ? или наркодилер?

Гость
#2

А кем ты працюешь? Проституткой?
ну тогда да, каждый твой день это риск, игра в рулетку - сифилис или спид, гонорея или триппер

Пульхерия
#3

Кто действительно хочет начать - найдёт возможность, а кто не хочет - найдёт отмазку.

Автор
#4

Такой м.ра.зо.те как гость 2. даже отвечать не стала...не стоит оно сообщений моих.
А остальным если вдруг заинтересует моя работа

Я работаю в офисе. Считается не хорошая работа в том плане, что человек сидит за компом весь день. А там ещё печеньки да орешки можно перекусывать.
От сюда и желание зош

Гость
#5

Не ставь сразу глобальные цели. Лучше что-то делать по чуть-чуть, но регулярно. Время на физическую активность всегда можно найти. Например, ходить по лестнице вместо лифта, проходить пару остановок пешком по дороге домой, дома делать какие-нибудь короткие, но энергозатратные упражнения (приседания и т.п.).

Гость
#6

Для начала прекрати есть орехи и печенье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Для начала можно составить план сбалансированного питания и заниматься спортом хотя бы пару раз в неделю) я начинала с этих пунктов.. а дальше уже увеличивала нагрузку в плане спорта) пока на больничном с орви вот расслабилась.. врач назначила эргоферон принимать, полоскать горло и побольше горячего пить) в общем строгий режим, поэтому в плане питания решила себя побаловать, а от спорта пока отказаться что бы полностью восстановиться)

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы