Гость
Статьи
Очень хочу перестать …

Очень хочу перестать вести такой образ жизни

но не знаю как, что делать?Если будний день, тоВ 7-8 утра я просыпаюсь невыспавшаяся, так как ночью сидела в телефоне. Ем, крашусь, одеваюсь, собираю уроки, почти всегда опаздываю на урок или прихожу прямо перед его началом. В школе почти не с кем не общаюсь, у меня нет друзей. Иногда пытаюсь влиться в беседу одноклассников, но ничего не получается. Некоторые одноклассники смеются надо мной и шутят обидные шутки. Уроки я почти не учу и получаю плохие оценки, спортом я не занимаюсь и не люблю его, по физре в основном двойки(кстати у меня лишний вес, при росте 164 см вес 62 кг), в школе на перемене обидно сижу в телефоне, прихожу домой - либо ложусь спать, либо сижу в телефоне, иногда делаю уроки.Ложусь в 3-4 утра или того, что не могу оторваться от телефона.В выходной день я просыпаюсь в 13:30-14:30 и у меня кружится голова, через "не хочу" ухаживаю за собой, потом ем, сижу в телефоне, немного делаю уроки и опять сижу в телефоне, до 3-4 утра.Я себя не люблю, считаю некрасивой,жирной и тупой.Также часто прогуливаю школу, так как мне там находиться неприятно.Я понимаю, что нельзя так жить, но я не знаю, с чего начать, чтобы измениться.Я хочу просыпаться и радоваться жизни, приходить в школу и общаться с одноклассниками, чтобы никто надо мной не смеялся. Понимать, что у меня есть друзья. Считать себя красивой, стройной и умной, заниматься спортом. Оптимистично смотреть на жизнь, быть экстравертом. Иметь много увлечений и мало сидеть в телефоне.Хочу быть такой, но как начать меняться? #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что в телефоне интересного показывают?

Гость
#2

За лето похудей, начни заниматься пилатесом, приведи внешность в порядок, подтяни знания, на ютубе много видео по школьным урокам, переведись в новую школу к следующему учебному году, заведи себе хобби типа танцев

Гость
#3
Гость

За лето похудей, начни заниматься пилатесом, приведи внешность в порядок, подтяни знания, на ютубе много видео по школьным урокам, переведись в новую школу к следующему учебному году, заведи себе хобби типа танцев

У автора нет стимула.
Ей надо влюбиться.

Гость
#4

ну дык перестань деградировать, и все будет.

Гость
#5
Гость

И что в телефоне интересного показывают?

дык вуман ру

#6

Это просто. Откажитесь без особой необходимости от телефона и подобных гаджетов. Я сама сидела с телефоном,ноутбуком...незаметно для себя съедала всякую гадость типа чипсов и фастфуда ..плюс пироженки...бросила все и перестала закусывать интернет фастфудом и чипсами. Вес в норме, высыпаюсь и целый день бодрая!

Гость
#7

Все бв ничего, но ник автора вызывает подозрения. Явно писал взрослый человек.

Гость
#8
Гость

дык вуман ру

Ну если деньги плотют за это, то выбора нет

Гость
#9

Ключевое слово - сижу в телефоне. Отложи его на один день, потом на большее время. Сама увидишь,что оказывается жизнь есть , идут процессы,времена года меняются. Ночью не стоит сидеть, телефон мешает заснуть. Кстати, нормальный вес у тебя. Наверное по фигуре видно,что где то провисает. Но по цифрам еще в пределах допустимого

Гость
#10

Нужно как минимум установить себе режим сна. Не надо всю ночь в телефоне сидеть, надо понимать, что сон важнее. А второе, возможно нужно перейти в другую школу. Не уверена, что можно исправить ситуацию в классе. Возможно, коллектив не ваш просто

Гость
#11
Гость

Все бв ничего, но ник автора вызывает подозрения. Явно писал взрослый человек.

Писал взрослый. Знаки препинания расставлены так, как может поставить отличник.

#12
Гость

Писал взрослый. Знаки препинания расставлены так, как может поставить отличник.

Я не буду доказывать вам, что я подросток. Если вы так думаете, то ладно. Я знаю свой возраст, в паспорте стоит.

Гость
#14

Даже не знаю что посоветовать, потому что вариантов очень много и придется тебе самой выбирать одни из них чтобы измениться. 1 - психолог, поговори с ним и пойми для себя что тебе нравится и чем хочется заниматься по жизни. В инете есть сайты где можно задать вопрос психологу. 2 способ. Кем ты хочешь стать? Найди публичную личность, которой тебе хотелось бы стать, и бери с нее пример. реального человека и найди интервью с ней, послушай что она сделала для того, чтобы такой стать и что ее мотивировало, давало вдохновение. 3 способ - найди реально, то что нравится и чем бы хотелось заниматься. Представь, например ты занимаешься танцами и у тебя отличная фигура, знаешь, сколько ты адреналина получишь потом, когда все это совершишь? Или делаешь то, от чего тебя вырастают крылья за спиной. 4 способ - он для гордых людей, которые хотят жить той жизнью которую они сами себе выбрали, но для этого нужна огромная сила воли, не сломаться и растерять последние остатки веря в себя, в свои способности и исполнение желаний.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: