Гость
Статьи
Чёрная полоса в жизни, …

Чёрная полоса в жизни, кто сталкивался?

Здравствуйте, так получилось, что в моей жизни началась чёрная полоса, начиная с декабря 2019 года и по сей день. Жизнь буквально развалилась на куски. Последнее время, я начала вспоминать события, предшествующие этому, и мне начало казаться что это порча, хотя я никогда не верила в такие вещи. До того как начались проблемы у меня были 2 ссоры, одна с подругой, другая с женой дяди, не общаюсь с ними до сих пор. Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с таким? #чернаяполоса

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

нет конечно, все скачут на розовых пони 24/7

Гость
#2

Так у всех эта самая полоса с начала 2020го

Гость
#3
Гость

Так у всех эта самая полоса с начала 2020го

Моя полоса не связана с этими событиями, по этому и начинаю думать о сглазе и прочем..

Гость
#4

Могло, если природной ведьме дорогу перешли

Автор
#5
Гость

Могло, если природной ведьме дорогу перешли

А как определить природную ведьму?

Гость
#6

В церковь сходите, наберите святой воды. Каждый вечер читайте молитву

Гость
#7
Автор

А как определить природную ведьму?

Ну повспоминайте, может к вам какой-то человек пришел с добром, а вы его обидели.

#8

у меня бывают черные полосы, но временами
главное понимать, что они бесконечными быть не могут

Джафар
#9
Гость

Ну повспоминайте, может к вам какой-то человек пришел с добром, а вы его обидели.

Ведьмы с добром ходят? А если просто проигнорировали, а не обидели? Типа не услышали

Гость
#10
Джафар

Ведьмы с добром ходят? А если просто проигнорировали, а не обидели? Типа не услышали

Ну тогда в будущем обязательно случится зеркальная ситуация.
И тоже без обид

Гость
#11

Черные полосы бывают у всех. Но тут дело скорее не в "сглазе", просто так карты легли. Китайские мудрецы говорят , что период неудач нужно использовать для накопления сил и саморазвития, чтобы быть готовым к выходу из кризиса. В период "кармической чистки" многое может развалиться, вас бросят и предадут все те, кого вы по ошибке записали в друзья-подруги.. Но через это просто надо пройти с минимальными потерями Других вариантов нет. Будете бегать по всяким колдунам-экстрасенсам только время и здоровье потеряете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: