Гость
Статьи
Ковид и улица !

Ковид и улица !

Есть те , кто в момент болезни выходил на улицу?? В магазин , как ходили ?? Доставку делали ??? А собакой как гулять ?? Мне кажется за три недели может крыша поехать дома #коронавирус

984325
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еда - доставка. Погулять с собакой нет проблем. Вы можете гулять соблюдая дистанцию 3-5 метров от других людей, в маске, естественно

Гость
#2

хорошая попытка, товарищ капитан

Гость
#3

Мне вот тоже интересно. По идее вся семья, с кем вы живете должны быть на карантине, муж, дети, родители и собака в том числе.

984325
#5
Гость

Мне вот тоже интересно. По идее вся семья, с кем вы живете должны быть на карантине, муж, дети, родители и собака в том числе.

Мы все на карантине ! И пока его никто не нарушал ! Просто интересно, как люди поступают ? Вот думаю почему ночью выйти с собакой нельзя

984325
#6
Гость

Еда - доставка. Погулять с собакой нет проблем. Вы можете гулять соблюдая дистанцию 3-5 метров от других людей, в маске, естественно

Вот и я думаю почему ночью не погулять с собакой

Бубубу
#9

Гуляла я с собакой, в маске, недолго совсем, минут на 10 выходили. И в магазин приходилось идти, кормить то семью нужно.

984325
#10
Бубубу

Гуляла я с собакой, в маске, недолго совсем, минут на 10 выходили. И в магазин приходилось идти, кормить то семью нужно.

Вот я о том же ! Хоть один честный ответ ! Тем более многие вообще в этот вирус не верят ! И нас то с вами то кто-то заразил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11
Бубубу

Гуляла я с собакой, в маске, недолго совсем, минут на 10 выходили. И в магазин приходилось идти, кормить то семью нужно.

Вот так и заражаются люди от таких как вы! В магазин-то зачем переться больной? Есть доставка, мы не в каменном веке живем. Я заказываю Окейдоставку, привозят в тот же день, в течение двух часов.