Гость
Статьи
У вас что то болит?!

У вас что то болит?!

Вот интересно,,сколько людей в данный момент времени испытывают боль, просто что то болит в организме?! У меня уже больше двух недель боль в животе с нижней правой стороны, отдаёт в поясницу и пах, лечили в стационаре, итог-не правильный диагноз и не помогло. Даже не знаю что болит, но постоянно ноет. Вот и задумываюсь, ведь есть же такие люди, которых что то постояло беспокоит, как они живут?! Любая боль очень отравляет жизнь, ничего не хочется, постоянно думаешь о ней. Скажите вас что нибудь беспокоит сейчас или болит?! Как с этим живете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Нет, ничего не болит. Раньше хронически болела шея, начала бегать и заниматься гимнастикой и всё прошло.

#2

Сейчас нет. Бывает что болит.

Гость
#3

От чего вас лечили в стационаре? МРТ таза делали? У гинеколога узи?

#4

У вас странная формулировка. Надо не интересоваться что у кого болит и как они с этим живут, а ставить вам нормальный диагноз и лечить то, что нужно. И тогда не о чем будет говорить

Гость
#5

Узи брюшной полости сделайте, пусть желочный посмотрят.

Гость
#6

Болит десна, горло. Вчера удалили зуб

#7

У всех, все болит, это нормально) Лекарство одно, спорт, правильное питание и много солнца, и приятного общения

Гость
#8

Болят десна и поясница

Гость
#9

Узи брюшной полости делали, все в пределах нормы, кроме того что опущена почка на 5 см, но анализ мочи в норме, врач сказал сама по себе Опушённая почка не может болеть, должно быть воспаление, но моча по Нечипоренко в норме.

Гость
#10

Может у вас просто овуляция?Овуляторная боль?
Я живу с болью с подросткового возраста-спина(

Гость
#11

Болит поясница ужасно, в больнице посветят, скажут "воспаление", выпишут таблетки и мази. Я уже не хожу, так покупаю все что надо, через неделю пройдет, но все равно будет немного побаливать, так уже годами. Жить особо не мешает, но блин какого черта, я жру нормально, упражнения делаю, достало, вообще уже не помню что это такое когда не болит поясница.

Гость
#12
Гость

Болит поясница ужасно, в больнице посветят, скажут "воспаление", выпишут таблетки и мази. Я уже не хожу, так покупаю все что надо, через неделю пройдет, но все равно будет немного побаливать, так уже годами. Жить особо не мешает, но блин какого черта, я жру нормально, упражнения делаю, достало, вообще уже не помню что это такое когда не болит поясница.

Может у вас там грыжи или протрузии,а вы занимаетесь,только усиливаете проблему.

Оксана
#13

я ужасно себя чувствую, когда что-то болит. особенно не люблю предпростудное состояние, поэтому сразу принимаю эргоферон. он не дает разболеться, отлично снимает симптомы простуды и гриппа

Гость
#14
Гость

Может у вас там грыжи или протрузии,а вы занимаетесь,только усиливаете проблему.

Тоже думала. Год назад не было, сейчас все вроде бы то же самое. Примерно раз в год эта беда обостряется, годиков 10 уже. Бывает и шея месяцами болит. Если не занимаюсь долго, еще хуже, все тело гудит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Глобально ничего не болит. Но после тренировок иногда бывает мышцы ломит, если где-то дала хорошую нагрузку.

Форум: Здоровье
Всего: 191 293 темы
Новые темы за 3 дня: 204 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 599 тем