Гость
Статьи
Желудочек

Желудочек

Здравствуйте, месяц назад начали беспокоить боли в желудке(стала пропивать омез и алмагель на ночь + питаюсь диетой номер 1 - 4 раза в день и по сей день) боли ушли на 3 недели ничего не беспокоило - но сегодня боли вернулись и случился приступ... Сейчас жду очередь на фгдс но был приступ - проснулась - слабость,легкость в теле сушит во рту ощущение что могу потерять сознание и так минут 10 а затем отпускает но слабость остается и непонятно что происходит в желудке не больно но не приятно очень затем в течении дня нормализуется - но бывают боли в желудке будто там что то разорвется(редко). (мерила давление во время приступа - все в норме) и да аппетит всегда есть но бывает из-за боли не охото кушать чтобы не тревожить осинное гнездо... Анализ биохимия норма клиника соэ 2 , моча в норме,сердце в порядке,узи обп норма печень только дииффузные изменения (вес 100 при росте 173) чуть повышен алт (пропила курс фосфоглива еще не пересдавала на печень) что может быть?

10 ответов
Последний — Перейти
☯️Ден Сяо Пин☯️
#1

Быть может все что угодно. Нужно с этим к врачу идти, а не на форумах писать.

#2
☯️Ден Сяо Пин☯️

Быть может все что угодно. Нужно с этим к врачу идти, а не на форумах писать.

так то да , но мб у кого то было подобное и как я написала жду очередь на фгдс...

Аркаша Борщ
#3

Может быть рефлюкс судя потому что ИПП, антациды помогают. Сухость во рту один из симптомов диабета

Гость
#4

"Желудочек", автор, у сердца. А вы 100 кг тётка, у вас желудок м

#5
Аркаша Борщ

Может быть рефлюкс судя потому что ИПП, антациды помогают. Сухость во рту один из симптомов диабета

так биохимия нормально все глюкоза в норме, да и сладкое я не ем (чай кофе без сахара)

Аркаша Борщ
#6
Darinэээ

так биохимия нормально все глюкоза в норме, да и сладкое я не ем (чай кофе без сахара)

ЩФ, ГГТ тоже в норме? Есть изменения в печени и АЛТ . Повышенный ИМТ, Жировой гипотоз под ? Соответственно нужно знать плохой холестирин. Может быть густая желчь и оттого заброс в желудок, что и провоцирует рефлюкс. ФГДС или рентген желудка покажет

#7
Аркаша Борщ

ЩФ, ГГТ тоже в норме? Есть изменения в печени и АЛТ . Повышенный ИМТ, Жировой гипотоз под ? Соответственно нужно знать плохой холестирин. Может быть густая желчь и оттого заброс в желудок, что и провоцирует рефлюкс. ФГДС или рентген желудка покажет

ЩФ, ГГТ это не нарпавляли еще, гипотозе вроде в начальной стадии но я щас на диете 3 месяц

Аркаша Борщ
#8
Darinэээ

ЩФ, ГГТ это не нарпавляли еще, гипотозе вроде в начальной стадии но я щас на диете 3 месяц

К диете необходимо добавить умеренные физ. нагрузки обязательно и больше пить воды

#9
Аркаша Борщ

К диете необходимо добавить умеренные физ. нагрузки обязательно и больше пить воды

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Предыдущая тема