Гость
Статьи
При норме 30-100 у …

При норме 30-100 у меня всего 7.

Сильный дефицит витамина д. Возможно ли от этого постоянное головокружение и слабость? Может быть кто-то сталкивался с таким?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае исправляйте. Это довольно просто. У меня тож был маленький. Сейчас уже 50. Буду поднимать до 80. Главное под наблюдением и сдавайте повторные анализы через месяц полтора. Удачи

Волшебная Волшебница
#2

Слабость от недостатка железа, от недостатка витамина Д у вас могут быть простуды.
Надо было летом на солнышке лежать😊

#3

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Автор
#4
Светлана

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Я уже исправляю это. Мне просто интересно, возможно ли от этого головокружение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вам врач это установил? Он же и должен был назначить витамин Д. У меня тоже был жуткий дефицит - очень быстрая утомляемость и иммунитет очень слабый. Принимаю Vita D3 с июля. Уже витамин в норме, первая осень когда не болею))

Предыдущая тема