Гость
Статьи
Желудочки головного …

Желудочки головного мозга грудничка

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У кого так было что у ребёнка, которому месяц во время нсг головного мозга были расширены желудочки головного мозга, а к 9 месяцу у ребёнка желудочки пришли в норму? Пришли в норму это значит что показатели уменьшились

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну осилит твой сын теперь только 9 классов, а дальше в дворники пойдёт. Неужели жизнь на этом закончится.

Гость
#2

Наблюдайтесь у невролога. Занимайтесь с ребёнком, начинайте уже сейчас, мелкая моторика, пальчиковая гимнастка, пластилин, песок, пирамидки, аппликации, мячик Суджок. Читайте сказки, пойте песни, слушайте классическую музыку. Потом занятия с логопедом, логоритмика, лечебная физкультура. Главное развивать мозг, не упустить время.

Гость
#3
Гость

Ну осилит твой сын теперь только 9 классов, а дальше в дворники пойдёт. Неужели жизнь на этом закончится.

Вы меня конечно извините, но я серьезно задала вопрос. Просто я очень сильно переживаю. И кстати любой труд нужно уважать!!!!!

Гость
#4
Гость

Наблюдайтесь у невролога. Занимайтесь с ребёнком, начинайте уже сейчас, мелкая моторика, пальчиковая гимнастка, пластилин, песок, пирамидки, аппликации, мячик Суджок. Читайте сказки, пойте песни, слушайте классическую музыку. Потом занятия с логопедом, логоритмика, лечебная физкультура. Главное развивать мозг, не упустить время.

Спасибо, успокоили.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: