Гость
Статьи
что со мной …

что со мной происходит..

3 дня назад прошлась по улице, был сильный ветер, я торопилась, немного слетел шарф с горла, и ветер дул прям за воротник куртки
теперь у меня уже 3 дня подряд болит шея справа, чуство, будто болит мышца идущая от уха до ключицы. Бывает боль, будто что-то сжимается или давит в мышце, бывает боль отдающая в ухо, немного стреляет, но не очень сильно, или в затылок.А также иногда отдает будто в ключицу... Лимфоузлы не увеличены, внешне их не видно, но если надовить, достаточно сильно надовить, под челюсть, ближе к кадыку, то можно нащупать какие то шарики, размером наверное до 5 мм, но не болит. Вообще, где находится лимфоузлы, и если туда давить то не болит. Температура, если мерить ртутным градусником 7 минут, то примерно 36.6-36.9
Сейчас нахожусь в стресс, очень сильно нервничаю, а ещё и это..
также в горле иногда бывает чувство удушья, и появляется кашель, но потом проходит, иногда бывает чувство кома в горле, но я думаю, что это относится к нервам.

что это может быть? могла ли я застудить шею, и что это прощупываться, это лимфотические узлы?
мне очень страшно..

можете подумать, что это глупо, что я пишу здесь, и должна сходить к врачу, но мне запрещают идти в поликлинику родители, из-за коронавируса, говорят, что нечего лишний раз ходить, и что я всю проблему сама напридумывала...

боюсь, что на следующее утро проснусь с опухшими лимфоузлами, ведь они есть везде, где у меня сейчас болит : шея, ухо и ключица. очень страшно

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие шарики, это лимфоузлы. Они у всех людей с нормальным весом прощупываются. Не трогайте их, а то надавите не то. Если не пускают в поликлинику, делай компресс, водочный. Меня в день поездки на юг так заклинило, в том же месте, что и у Вас. Все время в пути, я смачивала бинт водкой и прикладывала к шее. Утром намного легче стало. А на следующий день все прошло. А до этого я шевелиться не могла, такая боль была. Мази нельзя было использовать, водка спасла) воняет правда жутко...

Гость
#2

Продуло. Со мной было такое. Вообще шею не могла повернуть. В аптеке посоветуют мазь для лечения. Я в поликлинику тоже не ходила.

Кристина
#3
Гость

Маленькие шарики, это лимфоузлы. Они у всех людей с нормальным весом прощупываются. Не трогайте их, а то надавите не то. Если не пускают в поликлинику, делай компресс, водочный. Меня в день поездки на юг так заклинило, в том же месте, что и у Вас. Все время в пути, я смачивала бинт водкой и прикладывала к шее. Утром намного легче стало. А на следующий день все прошло. А до этого я шевелиться не могла, такая боль была. Мази нельзя было использовать, водка спасла) воняет правда жутко...

спасибо большое, попробую
тоесть, эти шарики, это норма? и мне не нужно волноваться по поводу лимфоузлов?

Гость
#4
Кристина

спасибо большое, попробую
тоесть, эти шарики, это норма? и мне не нужно волноваться по поводу лимфоузлов?

Когда они болят, тогда нужно беспокоиться. Почитай в интернете о них. Каких размеров в норме бывают и где расположены.

Кристина
#5
Гость

Когда они болят, тогда нужно беспокоиться. Почитай в интернете о них. Каких размеров в норме бывают и где расположены.

спасибо, хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: