Гость
Статьи
анализ крови и боль в …

анализ крови и боль в горле после холодного напитка , когда лучше сдавать?

вчера болело горло без температуры, болело от того, что выпила много холодного. Сегодня уже не болит, чувствую себя хорошо
мне нужно успеть сдать на этой неделе биохимический анализ крови и гармоны ТТГ и ещё какой то от ЩЖ
через сколько дней можно сдать, чтобы та боль в горле не повлеяла на результаты анализа?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно никак не влияет . Разные анализы .

Кристина
#2
Гость

Оно никак не влияет . Разные анализы .

тоесть на биохим не повлияет? там кальций, магний, холестерин и тд ?

Гость
#3
Кристина

тоесть на биохим не повлияет? там кальций, магний, холестерин и тд ?

Что повлияет ? Простуда ? Нет

Кристина
#4
Гость

Что повлияет ? Простуда ? Нет

да, простуда
спасибо большое, значит побегу сдавать завтра))

Вилла
#5

Мне полоскания только помогают, но не абы чем. В аптеке на днях посоветовали Фурасол. Вот не пожалела, что прислушалась. Хорошо помог снять воспаление. И боль прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#6
Вилла

Мне полоскания только помогают, но не абы чем. В аптеке на днях посоветовали Фурасол. Вот не пожалела, что прислушалась. Хорошо помог снять воспаление. И боль прошла.

Только вот про него читала, мне врач прописал, полезла отзывы читать. Наверное, можно брать, хорошо пишут.