Гость
Статьи
преддиабет или диабет

преддиабет или диабет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста (глюкоза в биохимии 5.8 норма 6.1) гликированный гемоглобин 6.5 выше нормы , напротяжении 3 месяцев бывали приступы дрож в теле на ночь , иногда жар в течении дня бросало при приступе во рту будто йод - сейчас приступы будто желудок болит но мне кажется поджелудочная легкость в теле - приступ минут 5 и проходит но слабость остается(давление в норме,сердце тоже) к эндокринологу только через 12 дней(((( сейчас села на низко-углеродную диету 3 раза в день... подскажите как дожить до 24 числа без приступов или что делать во время приступа?

Darinэээ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На седативные и глицин налегайте. При таких значениях никаких симптомов не может быть. Как правило диеты будет достаточно. Но заиметь глюкометр желательно. Советую контур плюс, точный и полоски недорогие, с большим сроком годности.

Darinэээ
#2
Гость

На седативные и глицин налегайте. При таких значениях никаких симптомов не может быть. Как правило диеты будет достаточно. Но заиметь глюкометр желательно. Советую контур плюс, точный и полоски недорогие, с большим сроком годности.

спасибо

Автор
#3

Послушаю

Darinэээ
#4
Гость

На седативные и глицин налегайте. При таких значениях никаких симптомов не может быть. Как правило диеты будет достаточно. Но заиметь глюкометр желательно. Советую контур плюс, точный и полоски недорогие, с большим сроком годности.

подскажите какие значения нормы и не нормы на крови из пальца?

Гость
#5

Щитовидку и надпочечники еще проверить, сдать анализ на индекс инсулинорезистености и витамин Д. Только из за ваших показателей г/г и глюкозы таких симптомов быть не может. Если все в норме с щитовидкой и надпочечниками, то у вас банальный невроз.
Низкоуглеводное питание должно быть образом жизни, а не диетой.

Darinэээ
#6
Гость

Щитовидку и надпочечники еще проверить, сдать анализ на индекс инсулинорезистености и витамин Д. Только из за ваших показателей г/г и глюкозы таких симптомов быть не может. Если все в норме с щитовидкой и надпочечниками, то у вас банальный невроз.
Низкоуглеводное питание должно быть образом жизни, а не диетой.

в щитовидке ттг 3.4 норма 3.6 у меня, почки отличные, узи щитовидка норма,пролактин еще завышен

Гость
#7
Darinэээ

в щитовидке ттг 3.4 норма 3.6 у меня, почки отличные, узи щитовидка норма,пролактин еще завышен

Вчера была у врача, она сказала при таком ттг, у меня чуть выше вашего это показатели для 90 летней бабушки и возможно нужно лечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Причем пол года назад данные были идеальные по щитовидке,
А пролактин у меня 10 лет повышен я принимаю достинекс и делала 2 раза мрт гипофиза(исключить опухоль)

Форум: Здоровье
Всего: 191 557 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема