Гость
Статьи
Кофейная зависимость

Кофейная зависимость

Как отказаться от кофе???? Если с утра не выпью кофе, то не могу никак проснуться, не могу собрать себя и начать собираться, Когда иду по улице дольше 15 минут обязательно покупаю кофе, потому что что еще делать, не просто так же идти!!! Когда перерыв на работе самое главное не поесть, а выпить кофе!!! Это моральная зависимость! Заменить чаем/водой не помогает! Крик души!!! Питание в целом здоровое, сахар не ем, газировку не пью, немного спорта, но появился целлюлит! Все говорят от кофе, пью минимум 4 кружки в день, еще и с молоком!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

две кружки кофе в день это полезно. а больше это уже ненормально.

Гость
#2

цикорий - альтернатива кофе, только полезнее.

Гость
#3

Тебя не целлюлит, а твои сосуды должны беспокоить. Скоро нагрянет гипертония. Ну и желудок спасибо не скажет за кофе, особенно, натощак.

Гость
#4

Плюс к цикорию. Правда он горький песец какой, без молока или сливок, сахара пить это невозможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тори
#5

я много лет пила по 6 кружек кофе в день и все с молоком.
два месяца назад я чем то заболела.Скорее всего корона но не проверяла.2 недели темпиратура и головная боль до тошноты ломота в теле .От кофе тошнило только чай и вода и вуаля дурной привычки как не бывало так что корона вам в помощь