Гость
Статьи
Семейный терапевт

Семейный терапевт

Ходите ли вы к семейному терапевту ? Помогает?

Лоджия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это че за зверь?

Лоджия
#2
Гость

Это че за зверь?

Оказывает семейную психо Помощь

Гость
#3
Лоджия

Оказывает семейную психо Помощь

Ужас какой Есть же такое

Лоджия
#4
Гость

Ужас какой Есть же такое

😄😄😄🤭. Блин все не смешно. Честно заканчиваю шутить.

Гость
#5
Лоджия

😄😄😄🤭. Блин все не смешно. Честно заканчиваю шутить.

А че мужчине с балкона делать то? Звонить в полицию поздно С балкона прыгать опасно

Лоджия
#6
Гость

А че мужчине с балкона делать то? Звонить в полицию поздно С балкона прыгать опасно

Бригаду вызывать ! Санитаров! 😄

Гость
#7
Лоджия

😄😄😄🤭. Блин все не смешно. Честно заканчиваю шутить.

А как он помогает? Ваш муж склоняет вас к АС,не отказывайте ему,попытайтесь к этому привыкнуть от этого зависит погода в доме и благополучие ваших детей и здоровая обстановка в семье Как то так

Лоджия
#8
Гость

А как он помогает? Ваш муж склоняет вас к АС,не отказывайте ему,попытайтесь к этому привыкнуть от этого зависит погода в доме и благополучие ваших детей и здоровая обстановка в семье Как то так

Такое в жизни бы никто не посоветовал !

Гость
#9
Лоджия

Такое в жизни бы никто не посоветовал !

Это только потому что я не подрабатываю семейным терапевтом

#10
Гость

А как он помогает? Ваш муж склоняет вас к АС,не отказывайте ему,попытайтесь к этому привыкнуть от этого зависит погода в доме и благополучие ваших детей и здоровая обстановка в семье Как то так

Совершенно с Вами согласен, от этого зависит благополучие в семье

Лоджия
#11
Гость

Это только потому что я не подрабатываю семейным терапевтом

Вот и правильно

Лоджия
#12
Mercury

Совершенно с Вами согласен, от этого зависит благополучие в семье

Не правда ! 😡

#13
Лоджия

Не правда ! 😡

Это вы сейчас так говорите, а вот стоит начать этим заниматься и посмотрите как отношения ваши перейдут на совсем новый уровень, Ваш мч будет носить вас на руках и все что хотите, секс в отношениях решает 80%

Лоджия
#14
Mercury

Это вы сейчас так говорите, а вот стоит начать этим заниматься и посмотрите как отношения ваши перейдут на совсем новый уровень, Ваш мч будет носить вас на руках и все что хотите, секс в отношениях решает 80%

Ну конечно а геммморой и спальные трещины мне кто лечить будет ? А то что вывалится кишка ? Вот кто?

Гость
#15
Лоджия

Не правда ! 😡

Это вам не правда а мужу который недавно хорошенько так вдул жене в зад и с детьми поиграть не западло а не в танчики У нас у всех разные радости и ваши кстати не на первом месте Максимально на равнозначном

#16
Лоджия

Ну конечно а геммморой и спальные трещины мне кто лечить будет ? А то что вывалится кишка ? Вот кто?

Так это нужно делать постепенно, расслабиться, создать обстановку, дать партнеру делать это медленно и аккуратно, попробуйте, не пожалеете, тем более если будет болезненно, то можете остановиться.

Лоджия
#17
Гость

Это вам не правда а мужу который недавно хорошенько так вдул жене в зад и с детьми поиграть не западло а не в танчики У нас у всех разные радости и ваши кстати не на первом месте Максимально на равнозначном

Так потом пепельные трещины , Геморой , потом кал не держать. Оно того стоит? Извините мужчин может быть много а жжжжопа у меня одна на всю жизнь

Лоджия
#18
Mercury

Так это нужно делать постепенно, расслабиться, создать обстановку, дать партнеру делать это медленно и аккуратно, попробуйте, не пожалеете, тем более если будет болезненно, то можете остановиться.

Уже пробовала. Раз говорю о последствиях....по всякому

Гость
#19
Лоджия

Ну конечно а геммморой и спальные трещины мне кто лечить будет ? А то что вывалится кишка ? Вот кто?

У меня была любовница Любительница АС ну и вываливалась кишка Забавно было Пролапс прикольно Потом сходила ей пошили и потом это не обязательно у всех Большенство даже не замечает никаких последствий а так то зачем мужчине женщина которая в зад не дает?Больше 4 миллиардов женщин на планете а ему досталась которая не дает?Тогда мужчина идиот который себе жизнь устраивать не умеет Вот и все Терпило конченое

Лоджия
#20
Гость

У меня была любовница Любительница АС ну и вываливалась кишка Забавно было Пролапс прикольно Потом сходила ей пошили и потом это не обязательно у всех Большенство даже не замечает никаких последствий а так то зачем мужчине женщина которая в зад не дает?Больше 4 миллиардов женщин на планете а ему досталась которая не дает?Тогда мужчина идиот который себе жизнь устраивать не умеет Вот и все Терпило конченое

Слушайте идите троллить куда угодно

#21
Лоджия

Слушайте идите троллить куда угодно

Дело конечно Ваше, только есть в этом доля правды, при АС и отношения другие, проверять то уж Вам

Лоджия
#22
Mercury

Дело конечно Ваше, только есть в этом доля правды, при АС и отношения другие, проверять то уж Вам

Дурной вы человек.... 😄

#23
Лоджия

Дурной вы человек.... 😄

Ещё какой, уж поверьте

#24
Лоджия

Дурной вы человек.... 😄

Я люблю жесткий секс, когда мелькает очередная тема АС в которой пишут о том как это болезненно.... мне жаль, что ваша попка не подготовлена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Опра
#25

Нам семейный терапевт очень помог. У нас были проблемы с сексом. Он нас отправил ,ну точнее меня, на курсы интим коуч от секретного фитнеса. Я тоже много хороших отзывов читала о них. На курсах мы занимались с тренажёрами женская сила. Очень дружная атмосфера, тихо и спокойно всё. После занятия либидо поднимала дома с теми же тренажёрами. Благодаря его совету наш брак сохранился. Так что семейных терапевтов точно рекомендую