Гость
Статьи
Боюсь преддиабета

Боюсь преддиабета

Все здравствуйте.
Аналилы показали кетоны и глюкозу 5.5. Хотя терапевт говорит это норма. Но она верхняя🤔
Вот теперь загрузилась. Нужно изменить рацион питания?
Кто нибудь занимался профилактикой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрите сахар и выпечку. Вообще сядьте на диету.

Гость
#2

У меня кровь из вены 6.0, и в моче кетоны были

Гость
#3
Гость

У меня кровь из вены 6.0, и в моче кетоны были

Не парюсь. Терапевт сказала что все норм

Гость
#4
Гость

У меня кровь из вены 6.0, и в моче кетоны были

А потом прошло?

Гость
#5

Вам пока достаточно умеренной диеты. Норма до 6, при калибровке по плазме (или до 5,4 при калибровке по цельной капиллярной крови, как было в советское время).

Гость
#6
Гость

Вам пока достаточно умеренной диеты. Норма до 6, при калибровке по плазме (или до 5,4 при калибровке по цельной капиллярной крови, как было в советское время).

Спасибо за ответ. А что значит умеренная диета?

Гость
#7
Гость

А потом прошло?

Я больше не сдавала. У меня вся эта канитель с беременности началась.
Вы если думаете что у вас диабет сдайте сахорную кривую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня был повышенный сахар, снижала с помощью специальной диеты - ела продукты с низким и средним гликемическим индексом. Это не так уж сложно, даже сладкое можно есть иногда - но только экстра черный шоколад или мороженное.

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем