Гость
Статьи
здоровье потеет ночью

здоровье потеет ночью

мой муж потеет по ночам, раньше не так часто было а в послед время чуть ли не каждый день..после него простыня, мокрая, одеяло тоже да и пахнет...Сам незнает в чем причина.на ночь не едим. стройный высокий по телосложению. днем не потеет.30 лет
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пусть на антитела к ВИЧ сдаст анализ.
Крэнг
#2
К врачу срочно. Ночные выпоты могут быть как из за относительно безобидных причин типа НЦД/ВСД, так и из за вполне серьезных типа скачков давления, так и из за очень серьезных: температуры, туберкулезных процессов, щитовитки и даже онкологии.
Гость
#3
Проверить почки.
Гость
#4
Если бы это было разово то не страшно, но если это каждую ночь, то это плохо.
Гость
#5
У меня такая фигня, когда периодически суставы болеть начинают. Может какой-то воспалительный процесс в организме?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Гость
У меня такая фигня, когда периодически суставы болеть начинают. Может какой-то воспалительный процесс в организме?
Вы решили проблему с суставами и потоотделением?
Форум: Здоровье
Всего: 249 475 тем
Новые темы за 3 дня: 168 тем
Популярные темы за 3 дня: 37 тем