Гость
Статьи
Стало плохо от снюса

Стало плохо от снюса

Д19, впервые попробовала снюс и тысячу раз пожалела. Держала около 2 мин., потом вырвало, закружилась голова, потоотделение и подобные признаки отравления этой гадостью. Все, кто будет писать, что сама виновата и не надо было дурью маяться - мимо, я и так знаю, что дура. Вопрос в том, как быстрее выйти из этого коматозного состояния и расслабленности. Можно ли попробовать поспать? Если есть знающие - ответьте пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Как говорится- и поделом, это естественный отбор. Хоспади, как же я презираю торчей!

Ёкарный бабай
#3

Что, сверстники подговорили принять эту гадость? В больницу обратись. Лучше пошатаешься по отделениям, чем сдохнешь.

Гость
#4

Скорую вызывайте, если сдохнуть не входит в Ваши планы.

Гость
#5
Гость

Скорую вызывайте, если сдохнуть не входит в Ваши планы.

В токсикологии очень "любят" торчков.Даже могут угостить коктейлем "подводная лодка на грунте".В воспитательных целях.

Гость
#7

Полисорб вам в помощь, он склеит между собой токсины и выведем из организма. Также больше пейте воду, чтобы помочь организму.

Инна
#8

полисорб пейте, чтобы выводить токсины и прочую гадость, ну и конечно теперь сделаете вывод, что не стоит употреблять подобные вещи

Роман
#9

Старая *** прячит снюс под хиджабой *** старое гнида ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

попей пива

Следующая тема