Гость
Статьи
А вас обманывал …

А вас обманывал психолог?

Ходила к психологу и постепенно заметила за ней такую "привычку". Когда я ей рассказываю об очередной проблеме, она отвечает: "я бы тебе сама помогла, если бы поближе жила". Потом очередная проблема и она снова: "Да я бы сама для тебя это сделала, если....".

Да, я ей по идее никто и для неё это всего лишь работа. Но к чему эти пустые слова?
Подрывает доверие.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы всекла ей после таких слов

Кончита России
#2

Ну как сказать обманывал...
Брехал.

#3

Нет, мне психолог (общий), в кинотеатре 35мм, в рамках проекта Популярная механика рассказал про наркотики и их действие, а также рассказал, что психологи подсаживают на себя. Это все, что мне надо было о них знать.))))

Гость
#4

Невзоров тут выразился, что психолог - толком не профессия, ну надо же где-то девочкам работать...

Гость
#5

Меня ортодонт уже 2 года обманывает

кынгсайй
#6

профессия "психолог" ничего у взрослого человека, обладающего мало-мальски жизненным опытом и кругозором, ничего, кроме улыбки не вызывает) при том, что у меня самого психологический диплом на полке пылится)) если вы хотите, чтобы вам озвучили те вещи, о которых вы сами догадываетесь, но , по тем или иным причинам, отвергаете или же просто ищете того. кому можно просто выговориться - вперед, идите к психу))) но стоит ли за такие банальные вещи, в сущности простейшие в реализации, платить такие большие деньги...если у вас их много, то ок0

#7
кынгсайй

профессия "психолог" ничего у взрослого человека, обладающего мало-мальски жизненным опытом и кругозором, ничего, кроме улыбки не вызывает) при том, что у меня самого психологический диплом на полке пылится)) если вы хотите, чтобы вам озвучили те вещи, о которых вы сами догадываетесь, но , по тем или иным причинам, отвергаете или же просто ищете того. кому можно просто выговориться - вперед, идите к психу))) но стоит ли за такие банальные вещи, в сущности простейшие в реализации, платить такие большие деньги...если у вас их много, то ок0

Надо же, а?) И каким жизненным опытом обладаете вы? Может вы счастливы, может на позитиве? Может вера есть у вас? Или сплошь разочарованность, депрессия, уныние и негатив? Спасибо, поржала!)

Сруя
#8

Шоза

кынгсайй
#9
Серебряная книга

Надо же, а?) И каким жизненным опытом обладаете вы? Может вы счастливы, может на позитиве? Может вера есть у вас? Или сплошь разочарованность, депрессия, уныние и негатив? Спасибо, поржала!)

хм...всегда любил вас читать, много любопытного в ваших мыслях)) а тут вы предприняли неожиданный маневр) так а почему вы полагаете, что жизненный опыт непременно ведет к счастью и гармонии?) да и 24 на 7 на позитиве быть весьма проблематично, даже оптимисту) и по поводу веры немного не понятно...что вы имели в виду? Вера в себя или вера в общем в человечество?

#10
кынгсайй

хм...всегда любил вас читать, много любопытного в ваших мыслях)) а тут вы предприняли неожиданный маневр) так а почему вы полагаете, что жизненный опыт непременно ведет к счастью и гармонии?) да и 24 на 7 на позитиве быть весьма проблематично, даже оптимисту) и по поводу веры немного не понятно...что вы имели в виду? Вера в себя или вера в общем в человечество?

О многом. О том, что вы даже не знаете, что такое психология. Имя Мартина Селигмана вам тоже неизвестно, да же?

Сруя
#11
кынгсайй

хм...всегда любил вас читать, много любопытного в ваших мыслях)) а тут вы предприняли неожиданный маневр) так а почему вы полагаете, что жизненный опыт непременно ведет к счастью и гармонии?) да и 24 на 7 на позитиве быть весьма проблематично, даже оптимисту) и по поводу веры немного не понятно...что вы имели в виду? Вера в себя или вера в общем в человечество?

А мне психотерапевт сказала дышать

кынгсайй
#12
Серебряная книга

О многом. О том, что вы даже не знаете, что такое психология. Имя Мартина Селигмана вам тоже неизвестно, да же?

к сожалению, не знакомо. А вы полагаете, что труды г-дина Селигмана поспособствуют тому, что я взгляну на профессию психолога несколько под другим углом? Или откроют мне нечто ранее неизвестное? А что по вашему такое психология? Как вы понимаете работу психолога?

кынгсайй
#13
Сруя

А мне психотерапевт сказала дышать

нас на актерском этому тоже учили))

#14
кынгсайй

к сожалению, не знакомо. А вы полагаете, что труды г-дина Селигмана поспособствуют тому, что я взгляну на профессию психолога несколько под другим углом? Или откроют мне нечто ранее неизвестное? А что по вашему такое психология? Как вы понимаете работу психолога?

Да, именно так я это и понимаю. Почитайте и откройте для себя новый мир. Вы меня ну ооочень удивили, опустив психологию как науку. Приму к сведению.

Сруя
#15
кынгсайй

нас на актерском этому тоже учили))

А кем шяс работаете ?

Гость
#16

И нафиг вам такой психолог?

Елена79
#17

Это ещё ничего... Хуже, когда психолог намеренно ухудшает ваше психологическое состояние, под видом стремления к его улучшению. Чтобы вы подольше к ней ходили и побольше ей денежек принесли.

Гость
#18

Если психологу не доверяете, то можно попробовать либо поговорить с ней об этом, либо обратиться к другому психологу.

Надя М
#19

Она мошенница или мошенник который рая вас обманула не переживайте у меня тоже такая же фигня случилось как же прекрасно понимаю тяжёлая женская ситуация которая попадала как и я тоже не верю таким психологам воруют только у бедных русских девушек женщин которые им верят наоборот психологи помогают только богатеньким буратинам да это правда

Лапусик
#20
Серебряная книга

Нет, мне психолог (общий), в кинотеатре 35мм, в рамках проекта Популярная механика рассказал про наркотики и их действие, а также рассказал, что психологи подсаживают на себя. Это все, что мне надо было о них знать.))))

😊

Гость
#21

Я психолог и могу предположить, что вы ее слова могли услышать иначе, чем она имела ввиду. Могу допустить, что таким образом она говорит вам о том, что заботится о вас - нормально и работает с вашим
критиком. Если очень упрощенно. А лучше, обсудите это с ней.

Гость
#22
кынгсайй

профессия "психолог" ничего у взрослого человека, обладающего мало-мальски жизненным опытом и кругозором, ничего, кроме улыбки не вызывает) при том, что у меня самого психологический диплом на полке пылится)) если вы хотите, чтобы вам озвучили те вещи, о которых вы сами догадываетесь, но , по тем или иным причинам, отвергаете или же просто ищете того. кому можно просто выговориться - вперед, идите к психу))) но стоит ли за такие банальные вещи, в сущности простейшие в реализации, платить такие большие деньги...если у вас их много, то ок0

такое может сказать только человек с очень маленьким жизненным опытом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
кынгсайй

профессия "психолог" ничего у взрослого человека, обладающего мало-мальски жизненным опытом и кругозором, ничего, кроме улыбки не вызывает) при том, что у меня самого психологический диплом на полке пылится)) если вы хотите, чтобы вам озвучили те вещи, о которых вы сами догадываетесь, но , по тем или иным причинам, отвергаете или же просто ищете того. кому можно просто выговориться - вперед, идите к психу))) но стоит ли за такие банальные вещи, в сущности простейшие в реализации, платить такие большие деньги...если у вас их много, то ок0

Ну да, это узаконенное преступными законами мошенничество. В 90 регистрировали секты, сейчас дают дипломы психолога. Психотерапевты не лучше, хотя эти диплом врача имеют. Как только приходят люди с реальными проблемами, в состоянии жертвы, самое главное для психолога—выманить как можно больше денег, при абсолютно нулевой ответственности, его даже привлечь ни за что не получится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: