Гость
Статьи
Беспокоит низкое …

Беспокоит низкое давление

У пожилой женщины, ей за 70, давление 130 на 62.
Семью беспокоит низкое нижнее давление.
Прокомментируете, пожалуйста, нормально ли это.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вы вряд ли найдете толкового специалиста. Обратитесь к кардиологу и у него спросите.

Гость
#2

Если она бывшая спортсменка, без лишнего веса, то у нее идеальное давление. Важно, не какое давление, а как она себя при таком давлении чувствует

Гость
#3

Разве это считается низким давлением? У моей МАМЫ рабочее давление было всегда 120 или 110/70.

Автор
#4
Гость

Разве это считается низким давлением? У моей МАМЫ рабочее давление было всегда 120 или 110/70.

Родственников беспокоит именно нижнее давление, потому что в интернете норма 85.

Гость
#5
Автор

Родственников беспокоит именно нижнее давление, потому что в интернете норма 85.

Я поняла, что именно нижнее давление. А как сама женщина себя чувствует при этом? Что то беспокоит ее конкретно?

Гость
#6
Автор

Родственников беспокоит именно нижнее давление, потому что в интернете норма 85.

Норма, это когда Вы месяц мериете ей давление и у нее 85. А тут 62. А, если у нее всегда 62 - то, это ее норма

Гость
#7

Когда умирала моя МАМА, то за 5-6 дней до ЕЁ смерти стало резко падать верхнее и нижнее давление. Ну тогда я еще не знала, что это первый признак того, что ОНА умрет.

Крэнг
#8

В каком положении мерите давление?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Крэнг

В каком положении мерите давление?

Дама сидела в кресле.

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем