Гость
Статьи
Невроз или что то …

Невроз или что то другое???

Здравствуйте. Мне 18 и мне очень плохо😢. Навязчивые мысли о том что я смертельно болен, постоянно ищу симптомы в интернете, неприятные ощущения в теле особенно в части кишечника, это длится уже где то год. Был на УЗИ органов брюшной полости у лучшего врача города патологии нет. Но мне все равно плохо. Что делать помогите советом а то я так сойду с ума!!! #нуженсовет

Ваня
16 ответов
Последний — Перейти

Вам поможет психотерапевт.

Гость
#1

Сходите к психотерапевту. И к терапевту в поликлиннику тоже можно. Может анализы сдать попросит, направит к нужному специалисту. Там уже выяснят больны ли вы или все у вас только в голове.

Somona
#2

У вас тревожное расстройство! Я точно такая же ! Постоянно ищу болезни . Ходила к психотерапевту назначил лечение

Гость
#3

Я тоже такая, ещё и таблетки сама себе назначаю и пью. Денег куча потратила. Не знаю что с этим делать

Гость
#4

ипохондрический невроз

Гость
#5

к психиатру или к психотерапевту нужно идти

Ставрида в масле
#6

лечиться, лечиться,
и еще раз- ЛЕЧИТЬСЯ.

Эдем
#7

Ипохондрия называется 👌🏽

Гость
#8

Ипохондрия на фоне гтр. Точно вам скажет психотерапевт. Ни к каким врачам больше ходить не нужно. Ступайте на психотерапию - это единственное, что сможет порвать ваш порочный круг надуманных симптомов.

Гость
#9

Что-то сейчас у молодежи повальная ипохондрия. Что здесь на форуме постоянно читаю, что в жизни вижу. То ли интернет так влияет, то ли матери их все детство по врачам таскали на каждый чих..тряслись над ними.

Somona
#10
Гость

Я тоже такая, ещё и таблетки сама себе назначаю и пью. Денег куча потратила. Не знаю что с этим делать

Я тоже таблетки себе назначаю и хожу по платным врачам 🤦🏻‍♀️! Работаю на врачей и аптеку

Гость
#11
Гость

Что-то сейчас у молодежи повальная ипохондрия. Что здесь на форуме постоянно читаю, что в жизни вижу. То ли интернет так влияет, то ли матери их все детство по врачам таскали на каждый чих..тряслись над ними.

Меня вот кстати не таскали по врачам. Зато сама щас начала бегать и таблетки всякие пить

Гость
#12

Ой как я Вас понимаю!

Гость
#13

Ой как я Вас понимаю

Ваня
#14

Да это ужасно и самое главное что постоянно тебя что то болит 😥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

К психотерапевту идти, лечить невроз

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 82 712 тем
Предыдущая тема