Гость
Статьи
Наркоз

Наркоз

Страшно ли это? Первый раз боюсь ужасно, какие могут быть последствия😭😭😭

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шишка на голове потом долго не проходит.

Гость
#2

Мне в 4 года катетор прифигачили, я легла и отрубилась.

Гость
#3

Как поллитру в одно рыло, а потом не дать проспаться.

Гость
#4

Конечно страшно. Последствия могут как быть, так и может не быть совсем. Мне после наркоза очень хотелось пить, а через месяц примерно, раскрошился зуб. У мужа тоже зуб раскрошился после наркоза, не сразу, тоже около месяца прошло.

Гость
#5

Никаких. Просто заснёшь, а потом проснешься. Даже не успеешь ничего почувствовать) сама боялась, но всё нормально. Если внутривенный наркоз- за секунду буквально отключаешься, а если который вдыхать нужно, чуть чуть подольше, но тоже очень быстро.

Гость
#6

Нет, совсем не страшно. Просто уснёте. Потом проснётесь. Будет хотеться пить. Пить можно, но по одному глотку сперва, желательно воду с лимоном. Может морозить, когда проснётесь. Это норма. Скажите - вас укроют вторым одеялом, согреетесь. После пробуждения от наркоза вам нельзя будет спать часа 2, но будет очень хотеться. Попросите медсестру поговорить с вами, ну, они про это знают и сами будут с вами разговаривать. Время быстро пройдет, потом можно спать как сурку) не бойтесь)) всё будет хорошо)

Гость
#7
Гость

Конечно страшно. Последствия могут как быть, так и может не быть совсем. Мне после наркоза очень хотелось пить, а через месяц примерно, раскрошился зуб. У мужа тоже зуб раскрошился после наркоза, не сразу, тоже около месяца прошло.

какая связь между раскрошенным зубом через месяц и наркозом?
Это как, у меня через месяц после наркоза молоко убежало и трубу прорвало🤨

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Строго соблюдать режим подготовки: если сказано не есть не пить, значит так и делать, без самодеятельности. Взять с собой компрессионные чулки. На беседе с анестезиологом ничего не скрывать: хр заболевания, аллергии и пр. А так нет, ничего страшного

Форум: Здоровье
Всего: 193 161 тема
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 148 тем